Чем можно дополнить украшение новогодней елки?

Чем можно дополнить украшение новогодней елки?

Украшение новогодней елки - давняя традиция, собирающая всю семью вместе и заряжающая положительными эмоциями на весь новый год. У каждой семьи свои варианты украшения елки. Как правило, имеется большая коробка, а то и несколько, в которой хранятся красивые гирлянды, елочные игрушки, новогодние фигурки и статуэтки, рождественские шары и прочие украшения. У кого-то может быть один набор елочных украшений, переходящий из года в год, а у кого-то несколько - для смены стилей, чтобы каждый раз было по-новому.

Светящиеся гирлянды - must have для украшения елок

Чтобы посмотреть всю коллекцию искусственных елок, нажмите на фото

Невозможно представить елку без гирлянд. Особенно сейчас, когда современные технологии позволяют создавать удивительной красоты светодиодные гирлянды, которые помимо того, что эффектно светятся, еще и потребляют очень мало электроэнергии. Есть елки со встроенными гирляндами (тогда проблема, как украсить новогоднюю ель гирляндой, не стоит вообще - ведь гирлянда уже красиво распределена по всей высоте ели), и есть елки без встроенного света. Тогда на помощь приходят светодиодные гирлянды. 

Совет от ZELENA

  • Выбирая длину гирлянды Бандл/Пучок (как на фото ниже), ориентируйтесь на высоту ели +1м. То есть, если высота вашей елки 2м, то гирлянду следует брать длиной 3м. Тогда она красиво распределится на ветках, не натягиваясь, отчего ее нитки будут менее заметны.

Теплый, холодный, цветной: какой свет гирлянды выбрать?

Чтобы посмотреть все гирлянды, нажмите на фото

Все зависит от интерьера и того, в каком стиле выполнен его дизайн. Ведь елка должна гармонично в него вписаться, став главной героиней на период зимних праздников. В теплом классическом интерьере хорошо смотреться будет гирлянда с теплым светом. А в гламурном блестящем с превалирующими холодными тонами уместнее будет и гирлянда с таким же холодным светом.

  • Кстати, на голубой елке гирлянда с холодным белым светом будет выглядеть, как голубая (как на фото выше). Разноцветная гирлянда будет эффектно смотреться на елке, также украшенной разноцветными игрушками, когда ее свет будет перекликаться с цветовой гаммой украшений.

Гирляндами украсили. Что потом?

Чтобы посмотреть все игрушки и украшения для елки, нажмите на эту картинку

А потом игрушки! Елочные шары, флероны, елочки, фигурки сказочных героев, снежинки, сосульки, подвески, цветы, снеговики, животные, сладости и бутылки шампанского… Ассортимент одних только видов елочных украшений можно еще продолжать и продолжать. И, конечно, на елке должен быть Символ Года. Традиция покупать каждый год елочную игрушку с символикой наступающего года у нас хорошо прижилась. Таким образом, приобретая даже одну игрушку в год, но качественную, красивую, ручной работы, можно собрать целую рождественскую коллекцию, которая потом перейдет потомкам вместе с теплом семейного очага и ценностями, передаваемыми из поколения в поколение.

Светящиеся фигуры и статуэтки для усиления новогодней магии

Чтобы посмотреть все светящиеся фигуры, нажмите на фото

Новогодние светящиеся фигуры и статуэтки, поставленные под елку, дополнят праздничную атмосферу и усилят эмоции. В зависимости от стиля, тематики оформления и общего настроения интерьера, можно подобрать гномов, снеговиков, зверят, Щелкунчиков, Дедов Морозов, Сант или эльфов. Главное - подобрать их так, чтобы они смотрелись одним целым с главной новогодней красавицей и хорошо вписывались в основной концепт.

Больше огоньков - больше радости

Почему так популярны светящиеся гирлянды? Потому, что они являются частью магии, в которую верят и взрослые, и дети. Гирлянда огоньками освещает только часть: часть елки, часть перил, часть каминной полки, часть подоконника или окна, оставляя вторую часть скрытой, давая волю фантазии и вере в чудеса.

К тому же, современные светодиодные гирлянды потребляют чудовищно мало электроэнергии. Более того, очень часто они оснащены контроллерами, которые самостоятельно включают и выключают гирлянду через определенный промежуток времени, тем самым избавляя нас от хлопот. 

За новогодним настроением - в ZELENA!

Чтобы перейти в раздел новогоднего декора, нажмите на фото

В галерее подарков ZELENA (в том числе, интернет-магазине ZELENA.UA) вы можете найти все для незабываемого новогоднего праздника: от роскошной елки, потрясающих гирлянд, елочных игрушек от мировых брендов - до свечей со скатертями и столовыми приборами, не говоря уже о подарках.

Рекомендуем позаботиться о подготовке к Новому году уже сейчас, пока выбор максимально широкий, и потому что хотим уделить вам больше внимания, чем это будет возможно в декабре. Дарите ценное вместе с ZELENA!

Читайте также
Окунитесь в весну вместе с пасхальным декором из коллекции ZELENA. Благодаря красивым тонам и оттенкам, осязаемым текстурам и восхитительным деталя...
Красивый пасхальный декор - это те важные детали интерьера, которые его преображают, наполняют особой атмосферой и создают настроение. Зажженная св...
Любить женщину - особенное чувство. Столько стихов и баллад сложено о любви. Удивить и порадовать любимую подарком - одновременно легко и сложно. Л...
Любовь совершенна. Она чиста, трепетна, нежна, волнительна, безумна, смешна и трогательна. Любовь дарит эйфорию, будоражит кровь, рассыпает мурашек...
Романтика - это что-то возвышенное, волнительное и необъяснимое, что рождается внезапно и со временем вырастает в нечто большее, если говорить о ро...
Сохранение...