1 сентября - не только школа, а и детсад!

1 сентября - не только школа, а и детсад!

Совсем скоро наступит 1 сентября. И в этот день откроют свои двери не только школы, лицеи, университеты, а и детские сады. Кстати, сам термин «детский сад» появился в 1837 году в Германии и был придуман педагогом Фридрихом Фребелем.

Чем порадовать ребенка, отправляющегося в путь больших и маленьких открытий? Конечно, игрушками! Купить развивающие игрушки для детей - однозначно полезный и красивый подарок.


Рюкзаки и портфели



Яркие и такие милые, словно мягкие игрушки. Есть котенок и щенок, львенок и слоненок, совушка и ослик. Самые нужные ребенку вещи и игрушки он сможет сам носить с собой в удобном рюкзачке в сад и на прогулку, в гости и на детскую площадку.


Стильная детская одежда – комфорт и забота в подарок!



Подарите ребенку комфорт и радость движения вместе с качественной одеждой. Выбирая детскую одежду у нас, вы одеваете чадо в легкие и красивые вещи из гипоаллергенных, приятных телу тканей. С одеждой из ZELENA вы делаете свою крошку еще очаровательнее, создавая его или ее уникальный стиль. 


Развивающие игрушки для мальчиков и девочек. Как выбрать?


Чтобы посмотреть всю коллекцию развивающих игрушек, нажмите на фото


Лучше ориентироваться на детские развивающие игрушки от известных брендов. Они точно будут соответствовать высоким стандартам качества. Да, хорошие развивающие игрушки стоят дороже, чем продукты массового производства. Но это плата за экологически чистые материалы, гарантии контроля и труд специалистов высшего класса: педагогов, дизайнеров, художников. За физическое здоровье и активное умственное развитие ребенка, в конце концов.



Для счастья ребенку нужны всего две вещи. Любовь родителей и игрушки! Уникальные французские игрушки приведут в восторг как малышей, так и взрослых. Яркие, красочные изделия из качественных материалов подарят море радости, помогут в развитии и избавят от скуки.


Игрушки для ролевых игр


Чтобы посмотреть больше развивающих игрушек, нажмите на фото


В коллекции французских развивающих игрушек от ZELENA найдутся: машинки, куклы и одежда для них, кухонная плита и наборы посуды для маленькой хозяйки, самоклеющиеся усы и лупа для игры в детективов, набор инструментов для юного плотника и чемоданчик ботаника. Для маленьких модниц имеется салон красоты и целые кукольные гардеробы.



Также у нас вы найдете наборы для рукоделия и пошива игрушек своими руками, детский морской бой, театр теней, все для игры в рыбалку и даже ловли овощей.



Оригинальные игрушки-развивалки французских брендов и актуальные коллекции всегда есть в ZELENA. Здесь вы всегда можете купить детские развивающие игрушки и даже собрать подарок для всей семьи!


Читайте также
Окунитесь в весну вместе с пасхальным декором из коллекции ZELENA. Благодаря красивым тонам и оттенкам, осязаемым текстурам и восхитительным деталя...
Красивый пасхальный декор - это те важные детали интерьера, которые его преображают, наполняют особой атмосферой и создают настроение. Зажженная св...
Любить женщину - особенное чувство. Столько стихов и баллад сложено о любви. Удивить и порадовать любимую подарком - одновременно легко и сложно. Л...
Любовь совершенна. Она чиста, трепетна, нежна, волнительна, безумна, смешна и трогательна. Любовь дарит эйфорию, будоражит кровь, рассыпает мурашек...
Романтика - это что-то возвышенное, волнительное и необъяснимое, что рождается внезапно и со временем вырастает в нечто большее, если говорить о ро...
Сохранение...