Ароматы для дома: теплая зимняя коллекция

Ароматы для дома: теплая зимняя коллекция

Холодное время года обостряет потребность в тепле и уюте. И ароматы для дома - один из важных способов сделать обстановку максимально комфортной и гармоничной. Отправляйтесь в путешествие по зимним ароматам вместе с галереей подарков ZELENA!

Теплые ароматы зимы для уютного дома

В своей коллекции ароматов для дома мы собрали самые разнообразные, чтобы можно было подобрать тот, что подходит именно Вам. По ощущениям, настроению, составу. И то, что все эти ароматы французские, не совпадение. Ведь французы и создали парфюмерное искусство, продолжая совершенствовать его.

Crystal Globe - хрустальная дизайнерская коллекция

В дизайнерской коллекции Crystal Globe представлены уникальные диффузоры и лампы Берже из хрусталя ручной выдувки и огранки. Каждое изделие в виде большой сферы создано руками мастера, огранено и текстурировано вручную. Представлены лампы и диффузоры в трех вариантах:

Лампы и диффузоры Crystal Globe обладают не только благородной формой, но и индивидуальным характером. Ведь ручная работа не предполагает абсолютной одинаковости. В каждой грани - невероятное мастерство хрустальщиков, воплотивших в реальность идею дизайнера.

Pyramide и Originelle - винтажный перевыпуск от Maison Berger Paris

Maison Berger Paris отдает дань уважения своим истокам, переиздавая эти изысканные модели, обладающие классическим, неподвластным времени шармом. В наборах с лампами и диффузорами из коллекции Пирамида идет вкусный зимний аромат для дома Апельсин и корица - свежесть цитрусовых в сочетании с теплом специй и цукатов, подогретых нотами амбры и чувственного белого мускуса. Эта композиция - фаворит бренда. Она покоряет гурманской атмосферой. 

Лампа Originelle, вдохновленная дизайном лампы A Universelle, выпущенной в 1905 году, возвращается к нам в своей самой изысканной форме. Чувственная, роскошная, элегантная лампа Берже Originelle стала культовой в истории Maison Berger Paris.

Коллекции Alpha и Olympe - античность в стиле поп-арт

Вдохновленные культурой Древней Греции, эти коллекции вызывают в памяти пейзажи, залитые солнечным светом, императорские колонны с геометрическими узорами, усеянные золотыми и серебряными штрихами. В их основе лежит изысканный дизайн, глубокие и величественные формы и цвета. Лампы Берже, диффузоры, ароматизированные свечи с очарованием старины из этих коллекций способны стать важным акцентом в интерьере.

Коллекция Olympe сопровождается ароматом бестселлером Брызги шампанского. Яркий, пьянящий и такой новогодний аромат. А вот Alpha предлагает окунуться в древесный вневременной аромат В тени олив. Это новинка, одновременно яркая, загадочная и завораживающая.

Glacon - лаконичный и элегантный кубик льда

Минималистичный, но полный смысла дизайн новинки из коллекции Glacon. Лицо, нарисованное на лампе Берже из коллекции Glacon для международной организации «Врачи без границ», отдает дань уважения всем врачам и волонтерам, которые каждый день помогают людям и рискуют своей жизнью, чтобы спасти жизни других. Сопровождается набор чистым ароматом Нежность хлопка.

Также коллекция пополнилась еще 2 вариантами цвета - молочным и медным - с ароматом мускуса и ванили, соответственно.

Взрыв красок и ароматов в Color Show от BLF

Яркая, праздничная и гурманская коллекция парфюмированных свечей. Вдохновлена она цирком и его феерической атмосферой. Аромасвечи из этой коллекции - оригинальный способ раскрасить и украсить интерьер, а также - восхитительный ароматный подарок к праздникам! 

В Color Show участвуют 4 аромата:

Их можно приобрести как по отдельности, так и в наборах из 2 свечей.

Precious forest - коллекция, вдохновленная природой

Драгоценный лес. Именно так переводится название коллекции зимних ароматов от BLF. В ней найдут для себя лакомство ценители и древесных ароматов, и хвойных, и ореховых, и ягодных. Они представлены в виде парфюмированных свечей в красивых стеклянных подсвечниках с деревянными крышечками. А дополняют коллекцию декоративные свечи в виде стволов деревьев. Смотрятся потрясающе и приглашают на прогулку волшебным праздничным лесом.

Это лишь часть коллекции ароматов для дома, собранной ZELENA. Наполните Ваш дом роскошными ароматами! Выбирайте для себя или подарок. Создайте свою неповторимую, теплую и ароматную зиму. Дарите ценное!

Читайте также
Окунитесь в весну вместе с пасхальным декором из коллекции ZELENA. Благодаря красивым тонам и оттенкам, осязаемым текстурам и восхитительным деталя...
Красивый пасхальный декор - это те важные детали интерьера, которые его преображают, наполняют особой атмосферой и создают настроение. Зажженная св...
Любить женщину - особенное чувство. Столько стихов и баллад сложено о любви. Удивить и порадовать любимую подарком - одновременно легко и сложно. Л...
Любовь совершенна. Она чиста, трепетна, нежна, волнительна, безумна, смешна и трогательна. Любовь дарит эйфорию, будоражит кровь, рассыпает мурашек...
Романтика - это что-то возвышенное, волнительное и необъяснимое, что рождается внезапно и со временем вырастает в нечто большее, если говорить о ро...
Сохранение...