Бархатный сезон. Перезагрузка вашей террасы

Бархатный сезон. Перезагрузка вашей террасы

Сделайте свою террасу такой же привлекательной, как и весь ваш дом, с садовой мебелью и стильными декоративными акцентами из коллекции ZELENA. От традиционных ухоженных салонов к ярким и красочным подушкам и легкой ротанговой или металлической мебели: у нас есть все необходимое для организации побега из тяжеловесного города в воздушную бархатную сентябрьскую экзотику.


Идеальная осенняя терраса


Чтобы посмотреть больше мебели для сада и террасы, кликните на это фото


Расслабьтесь с хорошей книгой или чашкой вкусного горячего кофе на роскошном уютном крыльце. Благодаря ярким подушкам, элегантным скамейкам и комфортным гамакам, ваша терраса станет идеальной.




Натуральные и качественные синтетические материалы, экологичные и прочные, стильные и функциональные. Они станут залогом вашего комфорта и искреннего восторга гостей.


Мебель из тика


Чтобы посмотреть больше мебели для сада и террасы, кликните на это фото


Тиковая мебель идеально подойдет для дачи, коттеджа, летней площадки, террасы, порадует удобством и красивым дизайном.



Получайте удовольствие от каждой минуты, проведенной на комфортной скамейке в любимом саду. Наслаждайтесь осеню на все 100%!


Подушки всех размеров и цветов


Чтобы посмотреть больше декоративных подушек, нажмите на фото


Обычные подушки всегда будут классикой, но иногда приходится смешивать их с другими: длинными и короткими, прямоугольными и квадратными, отличающимися текстурой и формой.



Они всегда обладают модным дизайном и расцветками, выбирайте наших фаворитов. Плюс оригинальные стулья и табуреты. Must have этой осени!



Декоративные элементы - важные акценты, проявляющие индивидуальность


Создайте уютное место для отдыха с семьей и друзьями вместе с декоративными чашами, вазами, статуэтками, подсвечниками. 



Выразите себя с помощью эффектных и функциональных акцентов. Также не забудьте о ярких горшечных растениях, они оживят обстановку и сделают ее более уютной.



Выбирая оригинальную мебель или декор в ZELENA, Вы приобретаете комфорт и репутацию человека с чувством стиля. Устройте Вашей террасе перезагрузку, а сладкий сентябрь самое время для метаморфоз!

Читайте также
Окунитесь в весну вместе с пасхальным декором из коллекции ZELENA. Благодаря красивым тонам и оттенкам, осязаемым текстурам и восхитительным деталя...
Красивый пасхальный декор - это те важные детали интерьера, которые его преображают, наполняют особой атмосферой и создают настроение. Зажженная св...
Любить женщину - особенное чувство. Столько стихов и баллад сложено о любви. Удивить и порадовать любимую подарком - одновременно легко и сложно. Л...
Любовь совершенна. Она чиста, трепетна, нежна, волнительна, безумна, смешна и трогательна. Любовь дарит эйфорию, будоражит кровь, рассыпает мурашек...
Романтика - это что-то возвышенное, волнительное и необъяснимое, что рождается внезапно и со временем вырастает в нечто большее, если говорить о ро...
Сохранение...