Что подарить любимой женщине?

Что подарить любимой женщине?

Что подарить женщине, чтобы в ее глазах засветились искорки радости? Конечно, цветы! Плюс что-то, отвечающее ее интересам, хобби, увлечениям. В галерее подарков ZELENA вы точно найдете то, что еще не дарили и что обязательно понравится получательнице. Ведь у нас собрано больше 40 лучших брендов со всего мира, чтобы удовлетворить пожелания самого требовательного Клиента.

Букеты ZELENA - флористические произведения искусства

Цветы ZELENA flowers и наша более чем 20-летняя репутация - гарантия того, что вы будете застрахованы от неудач и разочарований. Мы сами закупаем их на аукционах, и в Киев они прилетают с соблюдением всех профессиональных правил доставки.

Роскошным цветам - роскошную вазу

Как драгоценные камни нуждаются в достойной оправе, так и цветы требуют надлежащего обхождения и размещения в соответствующей вазе. У нас их виды исчисляются сотнями.

Изысканные французские ароматы для дома

Ароматические диффузоры, лампы, свечи и другие источники приятных запахов оценит каждая женщина, ведь они создают неповторимую атмосферу. К тому же, французские лампы Берже, помимо ароматизации, еще и очищают воздух, а это уже двойная польза!

Фоторамки - ценные оправы для дорогих воспоминаний

В галерее ZELENA вы можете купить металлические, деревянные, стеклянные фоторамки, с элементами натуральной кожи и текстиля, с покрытием золотом, платиной, эмалью, современные и классические - актуальные всегда и в любом интерьере.

Натуральная косметика из Франции

Panier des Sens - косметика из Прованса, которая приобрела мировую славу благодаря его неповторимому климату, в котором растут цветы и травы - в будущем составляющие натуральных кремов, лосьонов, шампуней, мыла. В их составе 95-98% - натуральные компоненты.

Функциональные подарки - подушки, пледы и маски для сна

Качественный сон - залог здоровья и красоты. Особенно важно высыпаться в период длительных путешествий и командировок, чтобы иметь силы и для работы, и для отдыха. С домашним текстилем DayDream здоровый сон гарантирован. Помимо масок и подушек для сна, в линейке бренда имеются еще и халаты, пледы, мягкие домашние тапочки и целые удобные наборы.

Оригинальный декор и аксессуары для дома

Совершенству нет предела. Эта известная фраза в полной мере относится к женщинам и характеризует их стремление к созданию и поддержанию красоты во всем. Ведь женщина старается изменять, украшать, совершенствовать не только себя, а и свой дом. В ZELENA вы можете купить декор для дома на любой вкус и для любого интерьера.

Элитные столовые приборы, барное стекло и аксессуары

Брендовая посуда, изысканные кольца для салфеток, классические и необычные аксессуары - все это объекты желаний многих женщин, предметы коллекционирования и прекрасный подарок.

Подарочный сертификат - удовольствие от личного выбора

Когда сомневаетесь, что подарить женщине, выберите подарочный сертификат от ZELENA. Это изысканный способ поздравить и гарантия того, что получательница среди множества вариантов выберет именно то, что ей нравится или необходимо.

Дарите счастье любимым женщинам вместе с ZELENA!

Читайте также
Окунитесь в весну вместе с пасхальным декором из коллекции ZELENA. Благодаря красивым тонам и оттенкам, осязаемым текстурам и восхитительным деталя...
Красивый пасхальный декор - это те важные детали интерьера, которые его преображают, наполняют особой атмосферой и создают настроение. Зажженная св...
Любить женщину - особенное чувство. Столько стихов и баллад сложено о любви. Удивить и порадовать любимую подарком - одновременно легко и сложно. Л...
Любовь совершенна. Она чиста, трепетна, нежна, волнительна, безумна, смешна и трогательна. Любовь дарит эйфорию, будоражит кровь, рассыпает мурашек...
Романтика - это что-то возвышенное, волнительное и необъяснимое, что рождается внезапно и со временем вырастает в нечто большее, если говорить о ро...
Сохранение...