Cote Noire - новый бренд в коллекции ароматов ZELENA!

Cote Noire - новый бренд в коллекции ароматов ZELENA!

Для тех, кто любит "одевать" свой дом в запахи, наполняя его изысканными ароматами, меняя и комбинируя их, создавая свою неповторимую атмосферу, у нас отличная новость! Коллекция ароматов для дома - Cote Noire! Изысканная, вкусная, обволакивающая и соблазнительная. И она уже ждет Вас в сети ZELENA.

Откройте для себя удивительную коллекцию ароматов для дома Cote Noire!

Cote Noire (Кот Нуар) - коллекция роскошных французских ароматов для дома. Она представлена в виде аромасвечей, диффузоров и ароматизированных цветов. Свое вдохновение создатели ароматов черпают из красоты окружающего мира, превращая ее в изысканные ароматы и аксессуары для них. Помимо природы, команда бренда влюблена во Францию, ее рафинированость, элегантность, особый, ни с чем не сравнимый, шарм. 

Изюминка коллекции ароматов Cote Noire - парфюмированные цветы

Посмотреть всю коллекцию 

Розы, гардении, магнолии, букеты в красивых стеклянных вазах. Ассортимент цветов от Кот-Нуар, как и ароматов к ним, очень широк. В состав таких наборов входят спреи-парфюмы, которые по мере необходимости необходимо распылять на цветок, а он уже будет отдавать аромат в пространство. Вазы наполнены специальным прозрачным гелем, напоминающим воду, отчего эффект натуральности становится еще сильнее.

Парфюмированные цветы Cote Noire - прекрасный вариант подарка - элегантного, функционального и эмоционального.

Аромасвечи в стиле Арт Деко

Посмотреть всю коллекцию 

Аромасвечи Cote Noire оформлены в красивые стеклянные подсвечники с крышечками, напоминающие различные парфюмерные пузырьки. Сами свечи изготовлены из воска растительного происхождения (сои) и ароматизированы массе, поэтому аромат не выветривается. Свечи идут в невероятно красивых стильных подсвечниках с крышками.

Приподнимая крышку, вы окунаетесь в ароматное облако истинного французского парфюма. Свечи представлены в разных размерах, что позволяет подобрать максимально подходящий для конкретного случая.

Эффектные диффузоры

Посмотреть все диффузоры Cote Noire

Потрясающие диффузоры наполнят помещение истинными французскими ароматами, раскрывающимися в три этапа, как и подобает истинному парфюму. Форма стеклянных диффузоров  Cote Noire, их толстые геометрические линии перекликаются с французским стилем Арт Деко и привнесут в интерьер парижскую элегантность.

Палочки диффузоров Cote Noire максимально мягко и одновременно интенсивно распространяют аромат, наполняя комнату благоуханием. Они не теряют свой цвет от контакта с ароматической жидкостью и не требуют вращения для более интенсивной ароматизации.

Приглашаем Вас в галерею подарков ZELENA, где Вы сможете оценить особенную красоту марки Cote Noire. Живите красиво, дарите красиво и окружайте себя красотой, а мы в этом с радостью поможем!

Чтобы посмотреть всю коллекцию ароматов для дома Cote Noire, нажмите на фото ниже 

Читайте также
Окунитесь в весну вместе с пасхальным декором из коллекции ZELENA. Благодаря красивым тонам и оттенкам, осязаемым текстурам и восхитительным деталя...
Красивый пасхальный декор - это те важные детали интерьера, которые его преображают, наполняют особой атмосферой и создают настроение. Зажженная св...
Любить женщину - особенное чувство. Столько стихов и баллад сложено о любви. Удивить и порадовать любимую подарком - одновременно легко и сложно. Л...
Любовь совершенна. Она чиста, трепетна, нежна, волнительна, безумна, смешна и трогательна. Любовь дарит эйфорию, будоражит кровь, рассыпает мурашек...
Романтика - это что-то возвышенное, волнительное и необъяснимое, что рождается внезапно и со временем вырастает в нечто большее, если говорить о ро...
Сохранение...