Гид по искусственным елкам из коллекции ZELENA

Гид по искусственным елкам из коллекции ZELENA

Как обычно случается, Новый год придет внезапно. А какой Новый год без елки? Как минимум, скучный. Чтобы Ваш праздник удался, позаботьтесь о покупке новогоднего дерева уже сейчас, пока выбор максимально широк. Чтобы купить элитную искусственную елку было еще легче, мы подготовили этот гид.

Чем отличаются коллекции искусственных елок, представленных в ZELENA?

Чтобы посмотреть всю коллекцию искусственных елей, нажмите на это фото

Коллекция елей Макаллан

Великолепные елки для интерьерного использования. Имеют относительно короткую хвою зеленого и голубого цвета, со встроенными LED гирляндами и без. Также в этой коллекции есть пристенные елки (или елки-половинки) - идеальный вариант для небольшого помещения.

Особенность - технология Shake to Shape. Она позволяет установить рождественскую ёлку всего в несколько движений руки. Просто встряхните собранное дерево – и оно обретёт идеальную форму, расправив ветки.

Коллекция елей Бейберри

Эксклюзивные искусственные елки исключительной красоты. Это идеальные елки для торжества в стиле Американское Рождество - длинная пушистая яркая зеленая хвоя, густые ветки, со встроенными LED гирляндами Дуал Колор и без подсветки.

 

Функция Power Connect дает возможность легко соединить части подсветки, без использования инструментов, штекеров и т.п. Соединения элементов питания LED гирлянды вмонтированы в ствол дерева еще на производстве. Елка собирается одновременно с подсветкой – никаких лишних действий и траты времени.

Коллекция зеленых елей Норвежская

Пушистая, нарядная, искусственная ель с густыми, плотно посаженными веточками. Идет как со встроенными LED гирляндами, так и без. Форма самого дерева отличается от предыдущих коллекций и представляет собой очень пышное и красивое дерево.

Коллекция голубых елей Дуглас Блю

Елки из этой линейки очень похожи с коллекцией Бейберри. Разница в цвете хвои. Роскошная длинная хвоя елей Дуглас Блю голубого цвета, как у реальных елей. Есть ели со встроенной гирляндой Дуал Колор с 9 режимами переключения света, как и у Бейберри, так и без подсветки.

Искусственные елки из коллекции Элвуд

Эти новогодние деревья изготавливаются по литой технологии, когда каждая ветка отливается не поэтапно, а целостно (в т.ч. и внутренние ветки, чего нет в других коллекциях искусственных елей). Благодаря этому, каждая иголочка выглядит реалистично, цвет хвои – естественных оттенков, без искусственного блеска. Ветки такого дерева крепятся не так густо, как у аналогичных деревьев других серий. Получается больше пространства и воздуха между каждой веточкой, что позволяет украшать ёлку новогодними гирляндами и игрушками без какого-либо неудобства.

Коллекция заснеженных елей Чендлер

Отличается эффектным «морозным» видом, густотой веток и пышностью хвои. Все новогодние деревья серии Чендлер выглядят очень реалистично и по-зимнему: хвоя словно покрыта снегом. Эти ели привлекают к себе внимание, они выразительны и свежи.

Заснеженные ели Миллингтон

Эти елочки похожи на ели из линейки Чендлер, но они идут со встроенной гирляндой. Свет красиво равномерно распределяется по всему дереву, а шнуры аккуратно скрыты между ветвями. Так что самая трудная работа (по развешиванию гирлянды) уже выполнена! LED гирлянда потребляет мало электроэнергии, не чувствительна к перепадам напряжения в сети и не перегревается.  

Коллекция заснеженных елей Фростет Нобл

Каждое новогоднее дерево из этой коллекции подтверждает ее название своим впечатляющим внешним видом. Их ветки не так густо посажены, как у линейки Чендлер, и хвоя не такая пушистая. Стройные, прямые, величественные ели украсят и тихий домашний интерьер, и сдержанный корпоративный, и изысканный отельный класса Premium.

Розовая елка Сембра

Это еще одна заснеженная ель. Ее изюминка - розовый цвет! Нежный, пудровый и очень красивый. Хвоя пушистая, блестящая и густая, словно покрыта снегом, как у коллекции Чендлер. Она гарантированно станет примой торжества и прослужит долгие годы.

Коллекция креативных елей

Эта коллекция включает в себя самые разнообразные елки - миниатюрные в горшочках, настольные металлические елки-стойки и елки-подсвечники, стеклянные елки-конфетницы и много других необычных и от этого еще более интересных елей.

В ZELENA есть все, чтобы украсить Вашу зиму! Со всей коллекцией новогоднего декора можно ознакомиться, нажав на фото ниже.

Также Вам могут быть интересны такие новости:

Читайте также
Окунитесь в весну вместе с пасхальным декором из коллекции ZELENA. Благодаря красивым тонам и оттенкам, осязаемым текстурам и восхитительным деталя...
Красивый пасхальный декор - это те важные детали интерьера, которые его преображают, наполняют особой атмосферой и создают настроение. Зажженная св...
Любить женщину - особенное чувство. Столько стихов и баллад сложено о любви. Удивить и порадовать любимую подарком - одновременно легко и сложно. Л...
Любовь совершенна. Она чиста, трепетна, нежна, волнительна, безумна, смешна и трогательна. Любовь дарит эйфорию, будоражит кровь, рассыпает мурашек...
Романтика - это что-то возвышенное, волнительное и необъяснимое, что рождается внезапно и со временем вырастает в нечто большее, если говорить о ро...
Сохранение...