Как выбрать свою идеальную искусственную елку: Пошаговая инструкция

Как выбрать свою идеальную искусственную елку: Пошаговая инструкция

Чтобы выбрать искусственную елку было еще легче, мы подготовили краткую пошаговую инструкцию с рекомендациями.

Когда лучше покупать елку?

Это очень важный вопрос. Если Вы любите размеренное неспешное обслуживание и доставку в течение часа, рекомендуем обращаться к нам в сентябре-октябре. В этот период уже все ели из нашей коллекции прибыли, выбор максимально широкий и еще нет ажиотажа. Это касается и моделей елей, и размерного ряда. В этот период Вы имеете возможность выбирать из лучшего, а не из того, что осталось.

Какой цвет выбрать?

На фото голубая ель из коллекции Дуглас Блю

О ели какого цвета Вы мечтаете? Пройдемся по цветам:

Какая форма елки Вам нравится больше?

На фото ель из коллекции Вена

  • Конусообразная, идеальная ровная пышная форма? Это ели Бейберри, Дуглас Блю, Бедминстер, Гамильтон.
  • Максимально похожая на лесную елку? Вам понравятся ели Вена, Андорра, Арканзас, Макаллан.

Если пространство ограничено, рекомендуем пристенную ель Макаллан или стройную Бейберри и Дуглас Блю.

Какая хвоя нравится - длинная или короткая?

На фото ель из коллекции Бейберри

Если Вам нравятся елки с длинной пушистой хвоей, как у сосны, обратите внимание на коллекции Бейберри, Бристл, Дуглас Блю, Кентукки, Орегон, Чендлер.

Для ценителей естественной красоты и короткой хвои, рекомендуем коллекции елок, максимально приближенных к натуральным - Бедминстер, Вена, Макаллан, Арканзас, Букингем, Тромсё, Кэррингтон, Джорджия.

Какой высоты елка Вас интересует?

Советуем отталкиваться от высоты потолков. Ель должна быть ниже, а также иметь запас на высоту верхушки. В среднем, высота верхушки составляет 20-30 см.

Со встроенным светом или без?

На фото ель Вена со встроенным светом Dual Infinity Lights

Встроенный свет - гораздо эффектнее использования гирлянды отдельно, и это не только об экономии времени, а и об идеальном распределении лампочек. Самостоятельно так расположить гирлянду невозможно. 

Почти в каждой коллекции елей у нас представлены модели со встроенным светом: Бейберри, Вена, Джорджия, Макаллан, Бристл, Дуглас Блю, Андорра, Гамильтон, Малберри, Бедминстер.

Холодный или теплый свет?

На фото заснеженная ель из коллекции Гамильтон

Если Вас интересует ель с холодным светом - это Гамильтон. Она есть как с холодным встроенным светом, так и с теплым. В холодном варианте подсветки она выглядит, как голубая елка, а в теплом, как зеленая. Все остальные коллекции - с теплым белым светом или с разноцветной подсветкой. 

Если украшения для елки у Вас в теплых тонах, то и подсветку стоит выбрать теплую.

Хотите с разноцветной встроенной подсветкой? 

На фото ель из коллекции Бедминстер

Это елки со встроенным светом Dual Color и Dual Infinity Lights. И там, и там 9 режимов свечения, включая теплый белый свет, только в елях с Dual Infinity Lights лампочки очень маленькие и их в 2-3 раза больше.

Есть еще елка Джорджия с красно-белым встроенным светом. Смотрится очень празднично и изысканно.

На фото ель из коллекции Джорджия

Все шаги по выбору ели легко пройти с помощью фильтра: просто задайте интересующие Вас параметры, и он подберет варианты. Выберите идеальную новогоднюю красавицу и декор в ZELENA и создайте свою рождественскую историю. Ведь порой взрослые нуждаются в сказках сильнее, чем дети. Дарите ценное вместе с ZELENA!


Рекомендуем полезные статьи на эту тему:

Читайте также
Окунитесь в весну вместе с пасхальным декором из коллекции ZELENA. Благодаря красивым тонам и оттенкам, осязаемым текстурам и восхитительным деталя...
Красивый пасхальный декор - это те важные детали интерьера, которые его преображают, наполняют особой атмосферой и создают настроение. Зажженная св...
Любить женщину - особенное чувство. Столько стихов и баллад сложено о любви. Удивить и порадовать любимую подарком - одновременно легко и сложно. Л...
Любовь совершенна. Она чиста, трепетна, нежна, волнительна, безумна, смешна и трогательна. Любовь дарит эйфорию, будоражит кровь, рассыпает мурашек...
Романтика - это что-то возвышенное, волнительное и необъяснимое, что рождается внезапно и со временем вырастает в нечто большее, если говорить о ро...
Сохранение...