Красота человеческого тела - трендовый дизайн сезона

Красота человеческого тела - трендовый дизайн сезона

Трендовый дизайн, за которым охотятся в этом сезоне - минималистичный, необычный, завораживающий. Он о красоте человеческого тела. Его можно встретить на fashion показах, в витринах модных домов, архитектуре, предметах декора. Этот дизайн привлекает внимание разнообразием форм и широтой выбора.

Стильный и функциональный декор - выбирайте сердцем

Создание стильных и функциональных предметов интерьера - это не только умение или ремесло, это призвание. Именно тогда получаются действительно особенные вещи. А отыскать и привезти в Украину такие оригинальные предметы декора - одна из любимых задач ZELENA. Ведь наша миссия - помогать Вам делать свой дом особенным, украшать его пространство таким образом, чтобы в нем хотелось жить, любить и мечтать. 

Коллекция керамических ваз, празднующая красоту тела, одна из таких находок. Она чистая и лаконичная, совмещающая в себе простоту форм и линий с богатством смыслов. Она разработана датскими дизайнерами и привлекает не только своей оригинальностью, но и тем, с какой тщательностью и художественностью они созданы. Каждая ваза - уникальна и эклектична. И до своего появления в том виде, который она имеет сейчас, ваза сменила десятки прототипов, пока не была найдена именно та идеальная форма, которая передает видение и ощущение природной красоты.

Вазы, которые празднуют красоту тела, лучше всего дополнят изящные букеты живых цветов, композиции из сухоцветов или искусственных растений.

Подчеркните стиль с помощью особенного декора

Декор, отображающий вкусы владельцев дома - это взгляд глазами его обитателей. Позвольте своему сердцу вести Вас, когда Вы украшаете свое жилище и выбирайте вещи, которые делают Вас счастливыми в Вашей уютной вселенной. От декоративного панно или подушки, которые добавляют тепла Вашему интерьеру, до сервировочной посуды, выполняющей практическую функцию. 

Так, уникальное пресс-папье или тарелки от L’OBJET и Lito - это не просто причудливый и сюрреалистический предмет декора, изготовленный и расписанный вручную, это также символ красоты, выраженный в особенной форме. Равно как и фарфоровая настольная лампа или оригинальный керамический табурет.

Эстетичный дизайн керамических ваз, уникальных бокалов из шведского хрусталя, итальянских горшков для растений, французских аромасвечей и диффузоров преобразит Вашу повседневную жизнь или жизнь человека, которому Вы захотите сделать необыкновенный подарок.

Такой декор подчеркивает красоту человеческого тела по-особенному изысканно. Он отлично зайдет в интерьер, оформленный в скандинавском или финском стиле, винтажном, средиземноморском, прованском, хай-тек, фьюжн, эклектическом, этно, индустриальном и, конечно, минималистичном. В каждом из них декоративные объекты, будут смотреться иначе, не так как в других, но не менее эффектно и гармонично.

Выбирайте то, что находит отклик в Вашем сердце, и преображайте интерьер вместе с ZELENA. Дарите ценное!

Читайте также
Окунитесь в весну вместе с пасхальным декором из коллекции ZELENA. Благодаря красивым тонам и оттенкам, осязаемым текстурам и восхитительным деталя...
Красивый пасхальный декор - это те важные детали интерьера, которые его преображают, наполняют особой атмосферой и создают настроение. Зажженная св...
Любить женщину - особенное чувство. Столько стихов и баллад сложено о любви. Удивить и порадовать любимую подарком - одновременно легко и сложно. Л...
Любовь совершенна. Она чиста, трепетна, нежна, волнительна, безумна, смешна и трогательна. Любовь дарит эйфорию, будоражит кровь, рассыпает мурашек...
Романтика - это что-то возвышенное, волнительное и необъяснимое, что рождается внезапно и со временем вырастает в нечто большее, если говорить о ро...
Сохранение...