Лес прекрасных искусственных елей от ZELENA

Лес прекрасных искусственных елей от ZELENA

Может ли елка стоять в доме всю зиму, не уронив ни единой иголки? Искусственная ель из коллекции ZELENA может! Она простоит хоть круглый год и будет выглядеть, как живое, только привезенное из леса дерево.

Искусственные елки из коллекций Макаллан, Бейберри, Элвуд, Фростет Нобл, а также новинка сезона зима 2016-2017 ель Чендлер – красивее и практичнее настоящих деревьев. Разнообразие видов елок и широта ассортимента позволяет каждому найти именно то, о чем мечтается.


Искусственные елки >> ZELENA


Настолько хороши, что Дед Мороз не отличит (с)


Декоративные ели изысканнее живых, в них нет неточностей, они практически идеальны. Вы могли видеть, как безупречное на первый взгляд живое хвойное деревце портила пара кривых веток. Или иголок было недостаточно, или их цвет был желтоватым и неестественным, или верхушка оказывалась надломанной.

Искусственные ели, представленные в коллекции ZELENA, не имеют таких недостатков. В них все прекрасно: от верхушки и до основания, от цвета хвои и до кроны дерева.



А если вы скучаете по запаху хвои, мы готовы предложить вам древесные и хвойные ароматы для дома в виде аромаламп, диффузоров или спреев.

Литые ели изготавливаются из современного прочного и нетоксичного полимера, что позволяет сделать каждую хвоинку объемной. Иголки и ветки прекрасно держат форму, хвоя не осыпается, не гнется под весом украшений, не склеивается и не повреждается при сборке-разборке ели и длительном хранении. Ель будет идеально выглядеть десятилетиями!



Искусственная елка - и ни единой упавшей иголки!


Ель приносит в дом ощущение праздника. С ароматом хвои приходит радостное предвкушение торжества, веселья и подарков. Но если вдуматься: елка – это живое дерево, вырванное из природы и умирающее у вас на глазах…  Это негуманно по отношению к природе и не практично в плане уборки. Вспомните, как нелегко находить мелкие частички новогоднего дерева во всех комнатах.

Искусственные литые елки ZELENA решают обе проблемы. Выбирая искусственную ель, вы бережете природу и спасаете одно дерево в год, позволяя ему вырасти. А еще вам больше не нужно убирать осыпавшуюся хвою. Декоративное дерево может стоять сколько пожелаете, и всегда будет выглядеть восхитительно.



Меньше забот, затрат и хлопот


Кроме радости и трепетного волнения накануне Нового Года на нас сваливаются десятки забот. Пригласить друзей и родных, выбрать подарки, закупить продукты, организовать развлечения и плюс ко всему – купить елку. Часто, чтобы отыскать красивое дерево нужно потратить целый день, бак бензина и провести часы на морозе, выбирая то, что понравится. И так каждый год.

Искусственные елки из коллекции ZELENA избавляют от таких забот и ежегодных затрат. Ведь действительно шикарная ель уже находится у вас дома, нужно лишь достать и собрать ее. Механизм крепления секций ели позволяет тратить на сборку одного дерева не более 2 минут.



Лес прекрасных искусственных елей!


В галерее ZELENA вас ждет целый лес искусственных литых елок, не отличимых от живых. Мы предлагаем ели разной высоты: от 78 сантиметров и до 6 метров!

Мы подберем шикарное дерево и для уютной квартиры, и для загородного дома, и для просторного торгового центра, и для лобби отеля.

В наличии елки всех возможных оттенков зеленого: от темного до светлого, почти весеннего цвета молодой травы. Есть заснеженные елки, очаровывающие сиянием инея на ветвях. Имеются креативные модели: розовые, белоснежные, серебряные. Новогоднее дерево от ZELENA украсит помещение и сделает праздник полноценным.



4 причины купить искусственную елку

  1. Безупречность вида и формы. Елка выглядит как настоящая, без свойственных природе неточностей.
  2. Бережное отношение к природе. Миллионы деревьев рубятся ежегодно для краткосрочной радости. Мы даем возможность получить эту радость и сохранить ели живыми.
  3. Чистота в доме. Литая елка может стоять хоть до следующего Нового Года, не осыпаясь.
  4. Экономия времени и средств. Не нужно ежегодно тратить время и деньги на поиски и покупку елки. Шикарное дерево уже у вас дома.

Выберите свою новогоднюю красавицу и украшения для нее (от юбки и до верхушки) в разделе Новогодний декор.

Читайте также
Окунитесь в весну вместе с пасхальным декором из коллекции ZELENA. Благодаря красивым тонам и оттенкам, осязаемым текстурам и восхитительным деталя...
Красивый пасхальный декор - это те важные детали интерьера, которые его преображают, наполняют особой атмосферой и создают настроение. Зажженная св...
Любить женщину - особенное чувство. Столько стихов и баллад сложено о любви. Удивить и порадовать любимую подарком - одновременно легко и сложно. Л...
Любовь совершенна. Она чиста, трепетна, нежна, волнительна, безумна, смешна и трогательна. Любовь дарит эйфорию, будоражит кровь, рассыпает мурашек...
Романтика - это что-то возвышенное, волнительное и необъяснимое, что рождается внезапно и со временем вырастает в нечто большее, если говорить о ро...
Сохранение...