Модные цвета сезона осень-зима 2019/2020

Модные цвета сезона осень-зима 2019/2020

Каждый сезон команда Института цвета Pantone составляет отчет-обзор о модных тенденциях Pantone Fashion Color. Этот отчет станет Вашим удобным руководством по наиболее важным цветовым тенденциям сезона осень-зима 2019/2020.

12 оттенков осени

Предлагаем Вашему вниманию 12 модных в этом сезоне цветов и разносторонних оттенков. Эта палитра создает ощущение силы и уверенности, позволяя выбирать цвета, которые лучше всего отражают настроение.

PANTONE 19-1557 Chili Pepper (Острый перец)

Живой и пряный красный оттенок. Добавит в интерьер драматические акценты и волнительные нотки.

PANTONE 19-1650 Biking Red (Велосипедный красный)

Приключенческий глубокий темно-красный оттенок. Сильный, эффектный и мощный цвет. Отлично вписывается в осеннюю гамму.

PANTONE 12-1110 Crème de Pêche (Персиковый крем)

Легкий и мягкий бледно-персиковый оттенок. Может быть как основным базовым цветом, так и подчеркивать его в качестве нежного акцента.

PANTONE 15-1530 Peach Pink (Персиковый розовый)

Еще один персиковый тон. Теплый и яркий фруктовый цвет спелого персика. Отлично сочетается с остальными оттенками палитры.

PANTONE 19-1234 Rocky Road (Каменистая дорога)

Благородный дорогой оттенок коричневого, более земной и твердый, насколько можно так выразиться о цвете.

PANTONE 17-1926 Fruit Dove (Фруктовый голубь)

Яркий и броский арбузно-фруктовый оттенок. Идеально сочетается с другими осенними цветами, выступая в роли пестрого акцента.

PANTONE 18-1155 Sugar Almond (Сахарный миндаль)

Глубокий и мягкий карамельный оттенок, в меру сладкий и пряный. Одинаково прекрасен в роли базового тона и в роли акцента.

PANTONE 15-1150 Dark Cheddar (Темный чеддер)

Дерзкий и смелый, “темный чеддер” представляет собой резкое сочетание желтого и оранжевого. Великолепный оттенок осени.

PANTONE 19-4055 Galaxy Blue (Галактический синий)

Притягивающий синий оттенок, напоминающий о большой галактике. Он манит своей магической глубиной. Прекрасен в сочетании с другими тонами осенней палитры.

PANTONE 18-4217 Bluestone (Голубой камень)

Каменистый, спокойный серо-голубой оттенок. Прохладный и легкий, идеальный для поздней осени и начала зимы.

PANTONE 16-1358 Orange Tiger (Оранжевый тигр)

Мягкий и теплый оттенок оранжевого. Прекрасно сочетается с другими теплыми оттенками, эффектно их подчеркивая.

PANTONE 19-6050 Eden (Эдем)

Роскошный хвойно-зеленый цвет. Гармонично сочетается как с теплыми, так и с холодными тонами осенней палитры этого сезона.

Пробуйте, меняйте, экспериментируйте, ищите и находите свой неповторимый стиль, который подчеркнет Вашу индивидуальность. Будьте всегда в курсе модных трендов и событий вместе с галереей подарков ZELENA!

Читайте также
Окунитесь в весну вместе с пасхальным декором из коллекции ZELENA. Благодаря красивым тонам и оттенкам, осязаемым текстурам и восхитительным деталя...
Красивый пасхальный декор - это те важные детали интерьера, которые его преображают, наполняют особой атмосферой и создают настроение. Зажженная св...
Любить женщину - особенное чувство. Столько стихов и баллад сложено о любви. Удивить и порадовать любимую подарком - одновременно легко и сложно. Л...
Любовь совершенна. Она чиста, трепетна, нежна, волнительна, безумна, смешна и трогательна. Любовь дарит эйфорию, будоражит кровь, рассыпает мурашек...
Романтика - это что-то возвышенное, волнительное и необъяснимое, что рождается внезапно и со временем вырастает в нечто большее, если говорить о ро...
Сохранение...