Новинки от Michael Aram в ZELENA

Новинки от Michael Aram в ZELENA

Майкл Арам - американский художник, скульптор, дизайнер, черпающий свое вдохновение из красоты окружающего мира. Часто он создает скульптуры из, казалось бы, обычных предметов, которые можно не замечать в повседневной жизни. Он вывел крафт-дизайн на новый уровень. И вот, мы рады анонсировать пополнение полюбившихся коллекций и поступление новинок. Они уже ожидают Вас в наших магазинах!

Новые коллекции Michael Aram

Коллекция Palace исследует глазами Майкла богатство деталей и дворцовых орнаментов по всему миру. Она отдает дань уважения геометрии и сложности дизайна Моголов. Классически элегантные формы и материалы этой коллекции отражают арки, резные панели и украшения натуральным камнем, распространенные во дворцах на Востоке.

«Мне нравится старая поговорка о том, что дом каждого человека — это его дворец. Это коллекция, которая привнесет в Ваш дом величие и замысловатость дворцовой архитектуры в элегантной, но повседневной манере. Эта коллекция — своего рода путешествие в утонченный мир, царственная архитектура, но что мне нравится в ней, так это удивительная простота геометрических форм, а также сдержанность в игре тон-в-тон со светом и тенью поверхностей», — рассказывает о свем творении Майкл Арам.

Коллекция Safari основана на красоте природы и под впечатлением от экспедиций по ее диким местам. В этой линейке цвета и неожиданные текстуры сочетаются таким образом, что создается ощущение деревенской роскоши, неподвластной времени и при этом такой актуальной и современной.

«Во время сафари Вы можете встретить стаю тигров на закате и убедиться, что Вы видели Десницу Бога. Возможно, Вы увидите ленивый прыжок леопарда, безмятежно загорающего на склоне скалы, и забудете в этот момент, как дышать. А можно еще шпионить за аллигаторами, плавающими с непринужденным видом, тихо разрывая водную гладь. Эта яркая естественная красота, видимая, когда Вы выходите за пределы проторенных дорожек, и стала источником вдохновения для создания этой коллекции», - рассказывает Майкл.

Пополнение популярных коллекций

Если Вы ранее присмотрели удивительную настольную игру Крестики нолики, но не успели ее приобрести, то сейчас у Вас есть все шансы это сделать. Игра снова доступна к заказу.

Значительно пополнилась и расширилась коллекция Ivy & Oak. В ней представлено все для освежающего отдыха в саду или на террасе:

Также, значительно пополнилась коллекция Butterfly Ginkgo. В ней появились яркие расписные тарелки, салатники, кофейные наборы. То что надо в период свадеб, когда вопрос подарков становится особенно актуальным.

Эти и многие другие коллекции от Майкла Арама ждут своих будущих владельцев, чтобы преображать их жизнь, украшая ее и становясь ее важной частичкой. Дарите ценное вместе с ZELENA!

Читайте также
Окунитесь в весну вместе с пасхальным декором из коллекции ZELENA. Благодаря красивым тонам и оттенкам, осязаемым текстурам и восхитительным деталя...
Красивый пасхальный декор - это те важные детали интерьера, которые его преображают, наполняют особой атмосферой и создают настроение. Зажженная св...
Любить женщину - особенное чувство. Столько стихов и баллад сложено о любви. Удивить и порадовать любимую подарком - одновременно легко и сложно. Л...
Любовь совершенна. Она чиста, трепетна, нежна, волнительна, безумна, смешна и трогательна. Любовь дарит эйфорию, будоражит кровь, рассыпает мурашек...
Романтика - это что-то возвышенное, волнительное и необъяснимое, что рождается внезапно и со временем вырастает в нечто большее, если говорить о ро...
Сохранение...