Новинки от Maison Berger Paris и Lolita Lempicka уже в ZELENA!

Новинки от Maison Berger Paris и Lolita Lempicka уже в ZELENA!

Аромат для дома от Maison Berger Paris и Lolita Lempicka уже в ZELENA! Также мы привезли обновленную линейку диффузоров для авто, новые ароматы и лампы Берже. И спешим рассказать обо всех новинках.

Чтобы посмотреть всю коллекцию Lolita Lempicka, нажмите на это фото

Впервые Maison Berger Paris представляет аромат для дома - интерпретацию знаковых духов Lolita Lempicka - Mon Premier Parfum (Мои первые духи). Аромат наполнит ваш дом чувственностью, женственностью и французским гурманством.   

Кто такая Лолита Лемпика (Lolita Lempicka)?

Лолита Лемпика – модный французский дизайнер, стилист и создатель духов, настоящее имя которой Жозиана Марис Пивидаль. Талантливая, романтичная, утонченная и целеустремленная. При поддержке супруга она презентует свой бренд Lolita Lempicka в 1983 году. Позже к ним присоединяются три их дочери. В качестве своей эмблемы Лолита Лемпика выбрала лист плюща. В 1997 году дизайнер представляет свой самый смелый проект: Mon Premier Parfum (Мои первые духи). Это настоящая ода женственности, сочетание гурманных, чувственных и пьянящих нот. Духи быстро получают всеобщее признание и становятся мировым бестселлером.

Набор Premium с лампой, идеально напоминающей флакон знаковых духов Lolita Lempicka, сделанный в форме яблока, стилизованного игрой граней. Лампа представлена в фиалковом цвете и в прозрачном варианте. Набор идет в роскошной упаковке, украшенной золотым тиснённым рисунком с изображением листьев плюща.

Чтобы посмотреть всю коллекцию Lolita Lempicka, нажмите на это фото

В таком же дизайне выполнены и флаконы для диффузоров из этой же коллекции. А для тех, кто предпочитает более классические формы, есть диффузоры-цилиндры. Ароматизированные свечи Lolita Lempicka, фиалковая и прозрачная, украшены золотом вокруг свечи с золотой, матированной крышечкой.

 

Аромат для дома Lolita Lempicka

  • Верхние ноты: листья плюща, звездчатый анис, цветок лакрицы
  • Ноты сердца: листья фиалки, вишня, ирис
  • Базовые ноты: бобы тонка, масляное дерево, карамель, ладанник 

Лолита Лемпика – это семейное предприятие и вся продукция, которая выпускается под этим брендом, создается в самом центре Парижа. Парижанкам свойственна некая легкомысленность, природный шик, в воздухе ощущается присутствие поэзии. Лолита Лемпика привносит в свои творения что-то очень французское.

Новинки Maison Berger Paris и специальные лимитированные коллекции

 

Специальный рождественский набор GEM - чистота природного камня в сочетании с элегантной огранкой для исключительного Рождества. Верхняя часть лампы напоминает необработанный камень. Граненая основа лампы из лакированного стекла  похожа на камень драгоценный. Идет в специальной рождественской упаковке с ароматом Брызги шампанского.

«Я не могу жить без шампанского, в случае победы я его заслуживаю; в случае поражения, я в нем нуждаюсь», - Наполеон Бонапарт.

Аромат для дома Брызги Шампанского

  • Верхние ноты: грейпфрут
  • Ноты сердца: роза, ландыш, пачули, ежевика
  • Базовые ноты: фиалка, мускус, шампанское  

Этот аромат также входит в состав нового триопака - набора из трех роскошных ароматов для ламп Берже.

Лампа Urban - символ архитектуры ХХI века. Эта лампа вдохновляется ультрасовременной архитектурой, с чистыми линиями, стремящимися вверх.

Лампа Haussmann. Эта лампа вдохновляется типичной для Парижа Османской архитектурой: богатой и сложной, с характерными лепными орнаментами и резными балконами. Представлена в двух цветах: розового дерева и белом матовом.

Новые ароматы Maison Berger Paris

Кашемир - мягкий и теплый аромат

В парфюмерии, чтобы передать тепло кашемирового пледа, используют молекулу, которая называется Кашмеран или Кашемировое дерево. Эта молекула оставляет чувственный, древесный, бальзамический и теплый след. Она не существует в естественном виде, но привносит в ароматическую композицию теплую, древесную, пленительную ноту.      

  • Верхние ноты: бергамот
  • Ноты сердца: роза, жасмин, цикламен, иланг-иланг
  • Базовые ноты: сандал, кедр, кашемировое дерево

Роскошный велюр - чувственная роскошь бархата

Бархат, известный своей мягкостью и теплом, получают посредством особого переплетения нитей.   Долгое время этот нежный на ощупь материал считался атрибутом роскоши и был признаком высокого статуса. Даже сегодня эта ткань встречается в коллекциях высокой моды у самых известных дизайнеров.  

  • Верхние ноты: ирис, красные ягоды, розовое шампанское
  • Ноты сердца: пурпурная роза, фиалка, жасмин, малина
  • Базовые ноты: пачули, ваниль, бархатная амбра

Пушистая ель - древесный и освежающий аромат

Рождественская ель как символ возрождения жизни с течением времени стала традиционным атрибутом Рождества с его новогодними подарками и празднованиями.

  • Верхние ноты: сосновая хвоя, зеленые ноты, ноты чистоты
  • Ноты сердца: сосна, эвкалипт, малина, еловая смола
  • Базовые ноты: дерево кедра, дерево сандала

Диффузор для автомобиля от Maison Berger Paris - настоящий дизайнерский предмет!

Чтобы посмотреть все диффузоры для авто, нажмите на это фото

Представлены диффузоры в 3 дизайнах и 12 ароматах, среди которых - ваш любимый аромат для элегантной, современной ароматизации салона вашего авто. Каждый диффузор имеет специальную прищепку, с помощью которой он легко закрепляется на решетке воздуходува.

Чтобы купить понравившийся диффузор, нажмите на его изображение

Все эти новинки, а также уже полюбившиеся ароматы ждут вас в сети наших магазинов в Киеве и Одессе.

ZELENA - ценные подарки для ценных людей!

Читайте также
Окунитесь в весну вместе с пасхальным декором из коллекции ZELENA. Благодаря красивым тонам и оттенкам, осязаемым текстурам и восхитительным деталя...
Красивый пасхальный декор - это те важные детали интерьера, которые его преображают, наполняют особой атмосферой и создают настроение. Зажженная св...
Любить женщину - особенное чувство. Столько стихов и баллад сложено о любви. Удивить и порадовать любимую подарком - одновременно легко и сложно. Л...
Любовь совершенна. Она чиста, трепетна, нежна, волнительна, безумна, смешна и трогательна. Любовь дарит эйфорию, будоражит кровь, рассыпает мурашек...
Романтика - это что-то возвышенное, волнительное и необъяснимое, что рождается внезапно и со временем вырастает в нечто большее, если говорить о ро...
Сохранение...