Новое поступление от бренда Balmuir

Новое поступление от бренда Balmuir

В галерее элитных подарков и декора ZELENA новое поступление аксессуаров, элементов гардероба, ароматов для дома от финского бренда Balmuir. Его прекрасно знают и любят ценители скандинавского стиля. Balmuir - это высочайшее качество каждой вещи, уникальность дизайна и материалов.


Новинка - аксессуары из кожи ската


В линейке аксессуаров ZELENA появились браслеты и брелоки из кожи ската. Они выглядят потрясающе! Такой аксессуар не только подчеркнет вкус своего обладателя, но и расскажет о его высоком статусе.



<< Чтобы купить понравившуюся вещь, просто нажмите на фото с ее изображением >>


Издавна кожа и изделия из нее пользовались популярностью во всем мире, благодаря ее исключительной красоте и долговечности. Кожа ската, пожалуй, самая прочная. Она часто упоминается, как "бессмертная" или жемчужина моря, - символ власти и богатства.



Важно: скаты, кожа которых используется для изготовления аксессуаров Balmuir, были выловлены для приготовления пищи. Кожа является побочным продуктом, а не целью вылова рыбы.



Больше аксессуаров от финского бренда Вы можете посмотреть, перейдя в соответствующий раздел нашего сайта. Для этого - просто нажмите на фото выше.



Диффузоры Balmuir Como - роскошные ароматы для дома



Лаконичный стеклянный диффузор Como - скандинавская простота, элегантность и узнаваемый стиль Balmuir. Дизайн диффузора позволяет ему легко вписаться как в теплый домашний интерьер, так и в деловую атмосферу офиса.



Эта серия ароматов для дома характеризуется терпкими древесными нотками в симбиозе с травяными и цветочными акцентами.


Натуральные теплые пледы Balmuir



Традиционные для бренда теплые пледы из мохера, кид мохера, альпаки согреют в любую погоду.



Balmuir  - воплощение лаконичного скандинавского дизайна



Брендовые аксессуары, предметы интерьера, посуда и эксклюзивные элементы гардероба производятся в Финляндии исключительно из натуральных материалов. Кожаные письменные принадлежности, шкатулки для часов и украшений, мебель, - беспроигрышные подарки для женщин и мужчин самого высокого статуса.


 


Эти уникальные вещи подчеркнут статус своих обладателей и сделают их жизнь комфортнее. И их всегда можно купить в ZELENA!



 

Читайте также
Окунитесь в весну вместе с пасхальным декором из коллекции ZELENA. Благодаря красивым тонам и оттенкам, осязаемым текстурам и восхитительным деталя...
Красивый пасхальный декор - это те важные детали интерьера, которые его преображают, наполняют особой атмосферой и создают настроение. Зажженная св...
Любить женщину - особенное чувство. Столько стихов и баллад сложено о любви. Удивить и порадовать любимую подарком - одновременно легко и сложно. Л...
Любовь совершенна. Она чиста, трепетна, нежна, волнительна, безумна, смешна и трогательна. Любовь дарит эйфорию, будоражит кровь, рассыпает мурашек...
Романтика - это что-то возвышенное, волнительное и необъяснимое, что рождается внезапно и со временем вырастает в нечто большее, если говорить о ро...
Сохранение...