Символ Года 2020

Символ Года 2020

2020 год, согласно Восточному календарю, будет годом белой металлической крысы (мыши). Это справедливое и выносливое животное, символ решительности, высокого интеллекта, обостренной интуиции. Порой может повести себя хитро, если к тому ее вынудят обстоятельства. Чтобы год был удачным, позаботьтесь о том, чтобы символ года присутствовал у вас в доме и, обязательно, на елке - елочные игрушки, новогодние фигурки и статуэтки, мягкие игрушки.

Выберите свою счастливую мышку в ZELENA!

В галерее подарков ZELENA вы можете купить декор для дома или подарки для друзей и близких с новогодним символом - крысой (или мышкой), они задобрят ее и принесут удачу в следующем году!

Елочные игрушки ручной работы Komozja - идеальный подарок

Символы года от польского бренда Komozja Family, объединяющего три поколения мастеров, -  это элитные игрушки, которые становятся не просто красивым украшением елки, а хрупкой семейной ценностью, передаваемой от отцов к детям, которая с годами становится еще дороже.

У нас представлены мышата, крысы, короли, выполненные в разном дизайне, но одинаково с любовью - любовью к своему делу и празднику Нового года. Выберите свою счастливую мышку, изготовленную по старинным техникам и заряженную нести радость в дом.

Мягкие игрушки символы 2020 года

Помимо красочных елочных игрушек, у нас вы можете купить восхитительные мягкие игрушки символы 2020 года - милые мышки разных размеров, цветов и разного дизайна. Прекрасный вариант подарка и для взрослых, и для детей.

Это и французские мягкие  игрушки от Doudou et CompagnieHistoire d'Ours и Moulin Roty, и потешные мышки от голландских мануфактур. Большие и маленькие, развивающие и игровые, музыкальные и декоративные.

 

Что еще?

Готовясь к празднику, не забудьте добавить белые огоньки гирлянд и мягкое свечение свечей к новогоднему оформлению. Это порадует белую металлическую крысу (мышку) - хозяйку 2020 года - и сделает праздник более светлым и уютным. 

Загляните в ZELENA! Мы поможем вам выбрать подарок и сделать праздник встречи Нового года по-настоящему ценным, запоминающимся и эмоционально наполненным.

ZELENA - ДАРИМ ЦЕННОЕ! 

 

Читайте также
Окунитесь в весну вместе с пасхальным декором из коллекции ZELENA. Благодаря красивым тонам и оттенкам, осязаемым текстурам и восхитительным деталя...
Красивый пасхальный декор - это те важные детали интерьера, которые его преображают, наполняют особой атмосферой и создают настроение. Зажженная св...
Любить женщину - особенное чувство. Столько стихов и баллад сложено о любви. Удивить и порадовать любимую подарком - одновременно легко и сложно. Л...
Любовь совершенна. Она чиста, трепетна, нежна, волнительна, безумна, смешна и трогательна. Любовь дарит эйфорию, будоражит кровь, рассыпает мурашек...
Романтика - это что-то возвышенное, волнительное и необъяснимое, что рождается внезапно и со временем вырастает в нечто большее, если говорить о ро...
Сохранение...