Новогодние подарки для партнеров и сотрудников

Новогодние подарки для партнеров и сотрудников

Новый год - самое время дарить и получать подарки, веселиться в кругу родных и близких, ловить искорки радости в их глазах, наслаждаться улыбками. Галерея ZELENA всегда готова помочь Вам с выбором персональных и корпоративных подарков

Подарки - это то, чем мы горим!

Сейчас идеальное время для решения вопросов приобретения корпоративных подарков для партнеров и сотрудников, ведь их ассортимент еще максимально широк, а количество позволяет выбирать из лучшего. Пока еще нет массового ажиотажа, можно неспешно подобрать варианты подарков, не тратя время и нервы, как это бывает в спешке, когда покупка откладывается на последний “горящий” момент.

Тигры - символы 2022 года

Тигр - отличный способ поздравить коллег, сотрудников, партнеров с наступающим Годом Тигра. Подарок Символ Года станет чудесным пожеланием побед и успехов, а также мудрости избежать возможных ошибок. В нашем ассортименте представлены:

Настольные елки

Маленькие елочки - это новогодний декор, которому всегда найдется место. На столе, на подоконнике, на тумбочке, у двери, на каминной полке, на стеллаже или консоли. Мини-елка обеспечит отсутствие иголок на полу и чистоту. Это подарок, который прослужит годами, будет создавать новогоднюю атмосферу и сбережет не одну живую елку.

Санты - фигурки, статуэтки, игрушки

 

Стильная рождественская статуэтка или мягкая игрушка в виде Санта Клауса станет особенным пожеланием добра и благополучия. Ведь Санты - неотъемлемая часть зимних праздников. Они преображают интерьер и делают атмосферу живой и яркой. Елочные игрушки Санты - еще один из вариантов корпоративных подарков. Они прекрасны и как отдельный подарок, и как дополнение к уже имеющемуся.

Снежные шары

Это, пожалуй, одни из самых волшебных представителей новогоднего декора. Ведь достаточно встряхнуть шар или щелкнуть переключателем, и внутри оживает сказочная метель из снежинок и блесток, красиво укутывая помещенные внутри фигурки снеговиков, Санта Клаусов, елочек, зверят, деток, птичек. Особенно эффектно смотрятся снежные шары со встроенным светом. Такой подарок просто не может не понравиться. 

Новогодний текстиль 

Новогодние подушки, пледы, скатерти, рождественские носки - все это не только красивые и тематические подарки, а еще и функциональные. Они тоже могут дополняться чем-то или выступать как отдельные подарки. В любом из случаев, это еще и проявление заботы. И каждый раз укутываясь в плед, поправляя подушку или развешивая рождественские носки, получатель подарка будет вспоминать о вас с теплом.

Щелкунчики

Эти сказочные персонажи наравне с Сантами и снеговиками являются символами Нового года и Рождества. Они станут атмосферными подарками, хранящими в себе чуточку зимней магии и веры в то, что чудеса случаются.

Рождественские венки

Рождественские венки, ветки и гирлянды - еще один способ красиво поздравить с наступающими праздниками, подарив эффектный и функциональный новогодний декор.

Зимние ароматы для дома

Французские рождественские ароматы для дома с нотками цитрусов, специй, карамельных яблок, пряного печенья или хвои помогут создать в помещении совершенный новогодний абсолют и станут чудесными подарками под елку.

Новогодние композиции

В ZELENA Вы найдете всегда свежие цветы, оригинальные новогодние композиции, высокопрофессиональных флористов и получите гарантию качества. Выбирайте лучшее и создавайте уникальную зимнюю сказку для себя и тех, кто рядом. Ведь иногда взрослые нуждаются в сказке сильнее, чем дети. Дарите ценное вместе с ZELENA!

Читайте также
Окунитесь в весну вместе с пасхальным декором из коллекции ZELENA. Благодаря красивым тонам и оттенкам, осязаемым текстурам и восхитительным деталя...
Красивый пасхальный декор - это те важные детали интерьера, которые его преображают, наполняют особой атмосферой и создают настроение. Зажженная св...
Любить женщину - особенное чувство. Столько стихов и баллад сложено о любви. Удивить и порадовать любимую подарком - одновременно легко и сложно. Л...
Любовь совершенна. Она чиста, трепетна, нежна, волнительна, безумна, смешна и трогательна. Любовь дарит эйфорию, будоражит кровь, рассыпает мурашек...
Романтика - это что-то возвышенное, волнительное и необъяснимое, что рождается внезапно и со временем вырастает в нечто большее, если говорить о ро...
Сохранение...