Особенные подсвечники для особенной атмосферы

Особенные подсвечники для особенной атмосферы

Порой мы путешествуем не сколько ради новых впечатлений, столько чтобы уйти от обыденности или суеты. Часто для того, чтобы перенестись в особенное место, достаточно выключить освещение и зажечь свечи. Хотя бы одну. И помещение наполнится мягким светом, на стенах затанцуют тени, по телу растечется легкая волна тепла. Создастся атмосфера уюта, гармонии и покоя. Чтобы волшебное перемещение было еще более интересным, выберите не обычный, а такой же интересный подсвечник.

Необычные красивые подсвечники 

Чем интересен необычный подсвечник? Своей оригинальной формой и образами, которые она рождает в нашей фантазии. Ведь функционал подсвечника остается прежним - в него помещается и зажигается свеча.

Необычные и изысканные стеклянные подсвечники для маленьких свечей тилайт от шведского бренда Orrefors помогут создать особенную атмосферу, не перегружая пространство. А оригинальная форма подсвечника (льдинка, драгоценный камень, ягода малины или сердце) ее усилит.

Подсвечники еще одного шведского бренда Kosta Boda – сама оригинальность! Их форм словно коснулся гений Сальвадора Дали, и они приняли причудливые, почти неземные формы. Чистота и прозрачность стекла внезапно озаряется проблеском насыщенного яркого цвета и света.

Такие подсвечники идеально подходят для особого случая. Например, подсвечник в форме кольца с крупным бриллиантом или в виде цветка розы, станет эффектным акцентом романтического вечера. А подсвечники-кубы помогут раскрасить даже, казалось бы, стандартный и скучный офисный интерьер.

Изысканные металлические подсвечники ручной работы

Дизайнерские металлические подсвечники от Майкла Арама всегда приковывают взгляд, завораживая своей красотой и искусностью работы. Даже в одной коллекции не бывает двух одинаковых предметов, так как каждый элемент создается вручную. Вдохновение дизайнер черпает из красоты природы, создавая настоящие шедевры.

В галерее подарков ZELENA представлены необычные металлические подсвечники из разных коллекций Майкла Арама. Каждый из них отличается от собратьев и, как и природа, прекрасен в своем несовершенстве.

Дизайнер впитывает мировоззрение разных культур и религий, трансформируя в свои коллекции. Поэтому в них прекрасно сосуществуют, к примеру, трепет перед зеркалом внеземной «Сонной Лощины», любование тонкой красотой водяного гиацинта и восхищение самым древним на Земле деревом в блюде «Гинкго».

Культовый, изобретательный, игривый и чувственный - такими эпитетами в награждают предметы интерьера от Michael Aram. И его металлические подсвечники подтверждают правдивость этих слов. Их красоту сложно описать, ее надо видеть, а увидев единожды - влюбиться навсегда!

Оригинальные подсвечники для людей с особым вкусом и стилем

В разнообразной коллекции декора вообще и подсвечников в частности, собранной ZELENA, Вы найдете необычные подсвечники на любой вкус. Например, если Вам по душе вещи в стиле Санта Муэрте, то у нас есть для вас подходящий дизайнерский декор.

Так, для любителей мистики и людей с особым вкусом у нас есть подсвечники в форме человеческого черепа, позвоночника или, например, в виде белой змеи. Свеча в таком подсвечнике будет смотреться особенно ярко.

В ZELENA Вы найдете не только красивые и необычные подсвечники, но и декоративные свечи любого размера и цвета производства Франции и Германии. Уверены, у нас Вы найдете идеальный подсвечник и идеальные свечи для него.

Чтобы посмотреть всю коллекцию подсвечников, собранную в ZELENA, нажмите на фото ниже.

 

Читайте также
Окунитесь в весну вместе с пасхальным декором из коллекции ZELENA. Благодаря красивым тонам и оттенкам, осязаемым текстурам и восхитительным деталя...
Красивый пасхальный декор - это те важные детали интерьера, которые его преображают, наполняют особой атмосферой и создают настроение. Зажженная св...
Любить женщину - особенное чувство. Столько стихов и баллад сложено о любви. Удивить и порадовать любимую подарком - одновременно легко и сложно. Л...
Любовь совершенна. Она чиста, трепетна, нежна, волнительна, безумна, смешна и трогательна. Любовь дарит эйфорию, будоражит кровь, рассыпает мурашек...
Романтика - это что-то возвышенное, волнительное и необъяснимое, что рождается внезапно и со временем вырастает в нечто большее, если говорить о ро...
Сохранение...