Пополнение коллекции французского текстиля Garnier-Thiebaut в ZELENA

Пополнение коллекции французского текстиля Garnier-Thiebaut в ZELENA

Garnier-Thiebaut (Гарнье-Тибо) - исконно французская компания, которая вот уже 185 лет производит элитный текстиль. Это на 100% французская продукция. Весь цикл производства проходит на территории Франции. Вся продукция компании имеет маркировку EPV - Живое наследие Франции. Роскошные ткани в утонченном стиле превращают обед в торжество, а сон - в райское блаженство. Прикосновение к ним вызывает целый коктейль приятных ощущений. 

Французский текстиль для дома Garnier-Thiebaut – качество и роскошь, достойные высшего света! 

Теперь в ZELENA представлено и роскошное французское постельное белье Garnier-Thiebaut. Блестящая вышивка на приятном матовом фоне, вневременная классика чистых линий, прохладные оттенки в сочетании с мягкостью и изяществом струящейся ткани делают это белье особенным. Чувствуйте себя дома лучше, чем в роскошном отеле!

Пододеяльники

Чтобы посмотреть подробнее понравившийся товар, нажмите на его фото

Пододеяльники Garnier-Thiebaut  представлены у нас в разных оттенках коричневого, голубого, нефритового, экрю, карри. Выбирайте тот цвет или линейку, которая больше всего подходит к оформлению интерьера вашей спальни. 

Простыни

Чтобы посмотреть подробнее понравившийся товар, нажмите на его фото

Простыни представлены в белом цвете и оттенке тауп (серо-коричневом), что позволяет вам самостоятельно сформировать комплект белья. В любом цвете эти французские простыни идеальны! Это залог крепкого, спокойного и здорового сна.

Наволочки

Чтобы посмотреть подробнее понравившийся товар, нажмите на его фото

Наволочки из тех же линеек, что и пододеяльники. Размеры наволочек стандартные, для подушек - 50х70см. Соберите свой идеальный комплект для идеального сна!

Элитные скатерти  

Коллекция столового текстиля тоже расширилась. Появились новые линейки. Как и в предыдущих коллекциях, это роскошные скатерти с жаккардовым плетением волокон из мерсеризованного хлопка и специальной пропиткой Green Sweet. 

Чтобы посмотреть подробнее понравившийся товар, нажмите на его фото

Мерсеризация - специальная обработка волокон, которая делает их более прочными, рисунок - более рельефным, а цвет – более ярким и стойким.

Пропитка Green Sweet - запатентованная нанотехнология в обработке ткани Garnier Thiebaut, благодаря которой пыль и грязь просто соскальзывает.

Настоящие скатерти из Франции в XXI веке - редкость. Большинство текстильных фабрик не выдержали конкуренции с азиатскими товарами и закрылись или вынесли производство за пределы страны. Garnier-Thiebaut гордо ответила вызовам нового времени и оставила все мощности во Франции.

ZELENA - официальный дилер Garnier-Thiebaut в Украине. Поэтому, покупая текстиль для дома Garnier Thiebaut у нас, вы можете быть уверенны, что покупаете 100% французский продукт высочайшего качества. 

Чтобы посмотреть всю коллекцию текстиля Garnier-Thiebaut, нажмите на фото ниже

Читайте также
Окунитесь в весну вместе с пасхальным декором из коллекции ZELENA. Благодаря красивым тонам и оттенкам, осязаемым текстурам и восхитительным деталя...
Красивый пасхальный декор - это те важные детали интерьера, которые его преображают, наполняют особой атмосферой и создают настроение. Зажженная св...
Любить женщину - особенное чувство. Столько стихов и баллад сложено о любви. Удивить и порадовать любимую подарком - одновременно легко и сложно. Л...
Любовь совершенна. Она чиста, трепетна, нежна, волнительна, безумна, смешна и трогательна. Любовь дарит эйфорию, будоражит кровь, рассыпает мурашек...
Романтика - это что-то возвышенное, волнительное и необъяснимое, что рождается внезапно и со временем вырастает в нечто большее, если говорить о ро...
Сохранение...