Поступление мягких игрушек из Франции

Поступление мягких игрушек из Франции

ZELENA снова радует больших маленьких поклонников игрушек французских брендов Histoire d'Ours и Doudou et Compagnie. У нас новое поступление мягких игрушек и новые коллекции!


Новая коллекция Oobiz - 100% Doudou!


 

Чтобы посмотреть всю коллекцию игрушек подробнее, нажмите на это фото


Изумительные малыши! Мягкие пушистые игрушки и брелоки из коллекции Oobiz. Их так и хочется взять в руки и не отпускать, а играть, баюкать, гладить, просто уткнуться носом в мягкий приятный на ощупь материал, напоминающий живого зверька.



Нежные и веселые крошки Oobiz. Легкие и воздушные, как облачка. С такими мягкими друзьями гарантированы миллионы нежных моментов!


Doudou Toopi - подарки для самых маленьких


Посмотреть всю коллекцию >>


Прелестная коллекция музыкальных и развивающих игрушек,  аксессуаров для самых маленьких - Toopi. Милые щеночки одинаково подойдут и для мальчиков, и для девочек. Идеальный подарок для малышей, помогающий развивать мелкую моторику. 



Милые пушистые кролики популярны всегда!


Кролики из коллекций Doudou Coucou, Pompon и Bonbon, любимые нашими взрослыми и маленькими клиентами, также снова "в строю"! 



Мы пополнили эти коллекции уже полюбившимися и совсем новыми экземплярами. На любой цвет и размер!



Истории мишек и других зверей от Histoire d'Ours


Большие и маленькие мягкие куклы, кролики, единороги, бегемотики, носороги, ленивцы...


Чтобы посмотреть всю коллекцию игрушек бренда подробнее, нажмите на это фото


Тапочки-пинетки, игровые маты и погремушки для самых маленьких, кукольный театр и игрушечная ферма для деток постарше. 



Стоит только дотронуться до мягкой шерстки кролика или медвежонка, и его уже не хочется выпускать из рук. Это настоящий пушистый комочек счастья!


Чтобы посмотреть все игрушки бренда подробнее, нажмите на это фото


Все изделия отличаются изысканностью дизайна и высочайшим качеством материалов. Они разработаны французами, и это читается в каждой детали. Не зря Франция - страна элегантных леди и галантных мсье, а Париж - столица моды.



Игрушки Doudou et Compagnie и Histoire d'Ours - воплощение доброты и счастья, мягкие друзья, которые помогут пережить трудные минуты, сохранив радость и оптимизм. Душевные подарки для маленьких и взрослых детей ждут вас в ZELENA!

Читайте также
Окунитесь в весну вместе с пасхальным декором из коллекции ZELENA. Благодаря красивым тонам и оттенкам, осязаемым текстурам и восхитительным деталя...
Красивый пасхальный декор - это те важные детали интерьера, которые его преображают, наполняют особой атмосферой и создают настроение. Зажженная св...
Любить женщину - особенное чувство. Столько стихов и баллад сложено о любви. Удивить и порадовать любимую подарком - одновременно легко и сложно. Л...
Любовь совершенна. Она чиста, трепетна, нежна, волнительна, безумна, смешна и трогательна. Любовь дарит эйфорию, будоражит кровь, рассыпает мурашек...
Романтика - это что-то возвышенное, волнительное и необъяснимое, что рождается внезапно и со временем вырастает в нечто большее, если говорить о ро...
Сохранение...