Путешествие в ароматную сказку от Maison Berger Paris

Путешествие в ароматную сказку от Maison Berger Paris

Зимой особенно остро ощущается потребность в покое, уюте и гармонии. И взрослым, которым постоянно надо условно убивать мамонта, спешить везде и все успеть, обо всех позаботиться, так хочется сказки для себя. Хоть самую малость! Ее нам дарят запахи. Они имеют удивительную силу перемещать сквозь время и пространство, успокаивать и бодрить, укутывать мягким коконом и вырывать из оков прокрастинации, вызывая желание действовать. 

Земные ароматы от Maison Berger Paris

Чтобы посмотреть всю коллекцию, нажмите на фото

Land - это новая коллекция ароматов для дома от французского бренда с более чем вековой историей. Кто как не французы умеют создавать роскошные ароматы? Maison Berger Paris в коллаборации с индустриальным дизайнером Энтони Гамбусом (Anthony Gambus) создали линейку ароматов для дома, призванных дарить уют, возвращая к природе, корням, истокам.

В основе коллекции - чистота форм и ароматов. Форма и цветовая гамма ламп, диффузоров и подсвечников навеяна традиционными формами керамики и натуральными оттенками - белый, серо-зеленый и охрово-янтарный. Специально для этой линейки был создан новый аромат - Дикий чертополох. Легкий микс цветочных и древесных нот с цитрусовым началом:

  • Верхние ноты: синеголовник, цитрусовые, зеленые ноты
  • Ноты сердца: семена моркови, дикие цветы, ирис
  • Базовые ноты: чувственные деревья, белый мускус, мох дуба, кашмеран 

Коллекция Land - идеальный пример симбиоза эстетики и функциональности.

Черное и малиновое - изысканная и неподвластная времени коллекция Amphora

Чтобы посмотреть всю коллекцию, нажмите на фото

Amphora - элегантная коллекция, предметы которой отличаются изогнутыми и удлиненными линиями. В ней представлены лампы, диффузоры, свечи и электродиффузоры. Это еще один успешный результат сотрудничества Maison Berger Paris с Арманом Дельсолем (Armand Delsol), подарившим известные лампы Sphere, Pampille, Haussmann, Geometrie, Opera и недавнюю линейку Alliance. 

Для этой коллекции также создали новый аромат - Инжирное молоко. Сладкий и теплый, он дарит удивительное летнее тепло и поможет создать такое же настроение в доме:

  • Верхние ноты: инжирное молоко
  • Ноты сердца: черный инжир, ирис, цветок лотоса
  • Базовые ноты: кокосовая вода, пачули, сандаловое дерево

Для ценителей чистых и свежих ароматов появилась интересная новинка - аромат Вода алоэ. Свежий и легкий аромат, сочетающий в себе нежные морские ноты, акватическую и растительную поэзию, созданную на основе алоэ вера и цитрусовых.

Чтобы посмотреть понравившийся аромат, нажмите на фото

Выберите для себя аромат настроения и позвольте ему перенести Вас туда, куда поведет воображение - в смешение настоящего и будущего, окутанное тонким французским флером. 

А галерея ZELENA всегда рада быть Вашим проводником в сказочный мир ароматов для дома. Выбирайте лучшее и дарите ценное вместе с нами!

Читайте также
Окунитесь в весну вместе с пасхальным декором из коллекции ZELENA. Благодаря красивым тонам и оттенкам, осязаемым текстурам и восхитительным деталя...
Красивый пасхальный декор - это те важные детали интерьера, которые его преображают, наполняют особой атмосферой и создают настроение. Зажженная св...
Любить женщину - особенное чувство. Столько стихов и баллад сложено о любви. Удивить и порадовать любимую подарком - одновременно легко и сложно. Л...
Любовь совершенна. Она чиста, трепетна, нежна, волнительна, безумна, смешна и трогательна. Любовь дарит эйфорию, будоражит кровь, рассыпает мурашек...
Романтика - это что-то возвышенное, волнительное и необъяснимое, что рождается внезапно и со временем вырастает в нечто большее, если говорить о ро...
Сохранение...