Советы от ZELENA: как сохранить воспоминания

Советы от ZELENA: как сохранить воспоминания

Жизнь состоит из миллионов мгновений, нанизанных на невидимые нити, словно бусины. И мы действительно помним не дни, а моменты. И фоторамки - это оправы для воспоминаний, куда мы их бережно помещаем.

Сегодня ZELENA делится идеями того, как красиво оформить моменты, которые хочется помнить, в настенную фото галерею.

1. Сетка

Чтобы разместить фото на стене в виде сетки, сначала прикрепите центральную фоторамку, потом четыре большего размера, а затем - остальные. Также можно вместо центральной фотографии использовать зеркало или картину.

2. Квадрат / Прямоугольник

Не смотря не то, что это один из самых простых в исполнении способов размещения фото, результат всегда выглядит впечатляюще. Просто позаботьтесь о том, чтобы расстояние между рамками было одинаковым и сами фоторамки были одинакового размера.

3. Выравнивание по внешним краям

Этот способ размещения фото на стене заключается в том, что внешними краями рамок выписывается квадрат или прямоугольник. И таким образом сохраняется баланс, даже если размеры фоторамок отличаются.

4. Отражение


Тоже достаточно простой способ размещения фото, результат которого смотрится потрясающе. Размеры рамок могут быть разными. Главное - выдержать ширину центральной линии.

5. Спираль

Первой крепится центральная фотография, и от нее по спирали размещаются уже остальные.

6. Бабочка

Сначала крепится 1 или 2 большие фотографии (одна над другой), а потом симметрично по обеим сторонам от них размещаются остальные, словно раскрытые крылья бабочки.

Вариантов размещения фото на стене очень много, как и самих фоторамок. Надеемся, что предложенные нами идеи вдохновят Вас на преображение собственного интерьера и позволят ему зазвучать по-новому.

Фоторамки ZELENA - эффектные оправы для Ваших воспоминаний!

В коллекции ZELENA представлены металлические, деревянные и стеклянные рамки, из натурального камня и высококачественных современных материалов, инкрустированные кристаллами и драгоценными камнями, отделанные кожей и тканью, покрытые золотом и платиной.

Разнообразие материалов, из которых изготовлены фоторамки, их фактур, цветов и форм, позволяет легко выбрать что-то интересное, необычное, изысканное и неизменно качественное.

<< Чтобы посмотреть фоторамки, просто нажмите на картинку ниже >>

Читайте также
Окунитесь в весну вместе с пасхальным декором из коллекции ZELENA. Благодаря красивым тонам и оттенкам, осязаемым текстурам и восхитительным деталя...
Красивый пасхальный декор - это те важные детали интерьера, которые его преображают, наполняют особой атмосферой и создают настроение. Зажженная св...
Любить женщину - особенное чувство. Столько стихов и баллад сложено о любви. Удивить и порадовать любимую подарком - одновременно легко и сложно. Л...
Любовь совершенна. Она чиста, трепетна, нежна, волнительна, безумна, смешна и трогательна. Любовь дарит эйфорию, будоражит кровь, рассыпает мурашек...
Романтика - это что-то возвышенное, волнительное и необъяснимое, что рождается внезапно и со временем вырастает в нечто большее, если говорить о ро...
Сохранение...