В День влюбленных - цветы из ZELENA!

В День влюбленных - цветы из ZELENA!

Любовь совершенна. Она чиста, трепетна, нежна, волнительна, безумна, смешна и трогательна. Любовь дарит эйфорию, будоражит кровь, рассыпает мурашек по коже, заваривает кофе по утрам, встречает с работы, зажигает свечи, убирает все тревоги и заботы одним поцелуем. И, конечно же, дарит букеты цветов

Миллионы алых роз, желтые тюльпаны, подсолнухи, белые розы, ландыши, лаванду, розовые розы, ветки сирени - все цветы мира, воспеваемые в песнях и не только. И для каждой женщины любовь находит особенные цветы, подходящие именно ей, и собирает их в роскошные букеты.

В День влюбленных цветы должны быть только из ZELENA!

Лучший способ выразить любовь, придуманный миллионы лет назад, - подарить букет цветов. Это самое искреннее выражение чувств. Самое многогранное и виртуозное, как “Вальс цветов”.

Флористы ZELENA соберут именно тот букет, который лучше всего описывает Ваши чувства и порадует Вашу любимую. До бабочек в животе, дрожи в коленках, сбившегося дыхания и всего того, о чем пишут в романах. Только это будет в реальной жизни, Вашей и Её. 

Букет будет идеальным:

  • для лучшего в мире повода,
  • созданный лучшими флористами,
  • из лучших цветов.

Когда же удивлять любимых, как не в День святого Валентина?

Подарите ей изысканный цветочный коктейль из экзотических цветов. Или удивите свежестью весеннего букета с пионами или ранункулюсами, целым облаком любви. Она любит тюльпаны или мимозу? А, может, обожает анемоны и гиацинты? Флористы ZELENA составят из них WOW букет. Или целую корзину цветов!

Этот идеальный букет можно дополнить роскошной вазой, красивой фоторамкойаромасвечей или мягкой игрушкой, кожаной шкатулкой для украшений или эффектным чайным набором для ее любимого матча. А вот дарить что-либо без цветов - не самая лучшая идея.

Поэтому позаботьтесь о букете заблаговременно и загляните в галерею ZELENA, чтобы праздник удался и не омрачился разочарованием. Выбирайте лучшее для любимых и дарите ценное!

Читайте также
Окунитесь в весну вместе с пасхальным декором из коллекции ZELENA. Благодаря красивым тонам и оттенкам, осязаемым текстурам и восхитительным деталя...
Красивый пасхальный декор - это те важные детали интерьера, которые его преображают, наполняют особой атмосферой и создают настроение. Зажженная св...
Любить женщину - особенное чувство. Столько стихов и баллад сложено о любви. Удивить и порадовать любимую подарком - одновременно легко и сложно. Л...
Сохранение...