Wisteria Gold - новая коллекция от Michael Aram уже в ZELENA

Wisteria Gold - новая коллекция от Michael Aram уже в ZELENA

Мы с радостью делимся новостью - галерея подарков ZELENA уже представила в своих салонах новую коллекцию от всемирно известного американского скульптора и дизайнера Майкла Арама - Wisteria Gold. 

Wisteria Gold - Золотая глициния 

Коллекция Wisteria Gold (Золотая глициния) американского дизайнера Майкла Арама появилась, как результат восхищения автора красотой вьющейся лозы глицинии или вистерии. Ее, казалось бы тонкие и слабые, стебли изящно переплетаются друг с другом, растут, разделяются и снова соединяются, сохраняя при этом свою индивидуальность.

Изысканный символ любви от Michael Aram

Чтобы посмотреть всю коллекцию, нажмите на это фото

Michael Aram видит в этом переплетении стеблей символику любви и особого единения. Вот как он сам описывает свою коллекцию: «Я думаю о лозе, как о символе любви, когда вижу, как она растет, - с изяществом, жизненной силой и мощной энергией».

Любой предмет из этой прекрасной и символичной коллекции - изысканный подарок любимому человеку для особого случая. Но мы привезли не только новую коллекцию, а также пополнили и расширили ассортимент уже представленных у нас линеек Ocean Reef, Twist, Calla Lily.

Calla Lily - идеальный подарок для пары!

Чтобы посмотреть всю коллекцию, нажмите на это фото

Коллекция была вдохновлена ​​красотой нежных цветов. Архитектурная, изогнутая, изысканная форма цветка очень сильна, и в то же время, невероятно чувственна. Калла ассоциируется со свадьбами, так как символизирует чистоту и невинность, а два цветка в предметах коллекции символизируют пару, союз двух сердец. Поэтому она станет прекрасным подарком для пары, например, на свадьбу или ее годовщину.

Коллекция Twist 

Чтобы посмотреть всю коллекцию, нажмите на это фото

Эта коллекция вдохновлена идеей, что целое может быть гораздо больше, чем сумма составляющих его частей. Когда разные элементы объединены во что-то одно, они приобретают совершенно другое звучание и даже величие. Вместе они сильнее и красивее. А в повторяющихся элементах вообще есть какое-то свое особое волшебство. 

Ocean Reef - красота моря, застывшая в металле и стекле

Чтобы посмотреть всю коллекцию, нажмите на это фото

Коллекция Ocean Reef (Океанский риф) создана благодаря восхитительной ​​красоте моря и его обитателей. С их неожиданными и яркими формами. Идеальный подарок для влюбленных в море!

Естественные формы, сочетание металлов, дерева и стекла, концептуальный декор – составляющие фирменного стиля Майкла Арама. Загляните в галерею подарков ZELENA за особенным подарком для особенного человека!

Читайте также
Окунитесь в весну вместе с пасхальным декором из коллекции ZELENA. Благодаря красивым тонам и оттенкам, осязаемым текстурам и восхитительным деталя...
Красивый пасхальный декор - это те важные детали интерьера, которые его преображают, наполняют особой атмосферой и создают настроение. Зажженная св...
С чем у вас ассоциируется Пасха? О чем вы думаете, когда произносите или слышите это слово? Наверняка, в памяти всплывают пушистые кролики, цыплята...
Любить женщину - особенное чувство. Столько стихов и баллад сложено о любви. Удивить и порадовать любимую подарком - одновременно легко и сложно. Л...
Любовь совершенна. Она чиста, трепетна, нежна, волнительна, безумна, смешна и трогательна. Любовь дарит эйфорию, будоражит кровь, рассыпает мурашек...
Сохранение...