Яркая новогодняя иллюминация: indoor & outdoor

Яркая новогодняя иллюминация: indoor & outdoor

Яркие новогодние гирлянды - залог запоминающейся праздничной иллюминации. Уже более ста лет ими украшают елки, окна, дома, новогодние фигуры и статуэтки. Электрические гирлянды пригодятся не только в частных, но и в коммерческих целях. Световые гирлянды привлекают клиентов и посетителей в торговые центры, кафе, музеи, гостиницы.



Гирлянда из лампочек действует на подсознание, как средоточие уюта, спокойствия и определенности. К тому же, это так красиво! 


 


Электрические гирлянды и фигуры для яркого Нового года


В ZELENA представлены самые интересные варианты гирлянд и дизайнерского декора. Электрические новогодние гирлянды, украшения из нарядных бусин, кристаллов и помпонов, у нас есть все для того, чтобы ваш Новый Год был неповторимым, запоминающимся и ярким. 



LED гирлянда поможет украсить новогоднюю ель или витрину мягким ровным холодным или теплым светом. Ее огоньки, словно капельки росы, засветятся на еловых ветках. Прекрасный декор для того, чтобы украсить дом как изнутри, так и снаружи. 



Светящиеся фигуры: деревья, звери, снеговики


В ZELENA вы можете купить светящиеся новогодние фигуры для декорирования своего дома, витрины магазина или кафе, а также в качестве функционального подарка друзьям и близким к праздникам.



Как только наступают сумерки, дерево оживает, и теплый светодиодный свет освещает помещение, создавая уют. Дерево выполнено в свежем белом цвете, легко вписывается в любой интерьер. Откройте коробку, установите в нужном месте дерево, подключите вилку к розетке и вуаля ... ваш зал, гостиная или спальня сразу становятся намного веселее и наряднее.



Украсьте дерево во время Рождества елочными игрушками и шарами для необыкновенной праздничной атмосферы.



Принесите волшебную сказочную магию в свой дом или сад вместе со светящимися фигурами!



Небольшие светящиеся фигуры украшают стол, каминную полку. Загадочно и маняще выглядят световые фигуры на подоконнике. Такой дом или кафе так и манит - вдохнуть праздничной атмосферы, полюбоваться тёплым светом.

Световые фигуры для улицы - отличный способ выделить вашу усадьбу, привлечь взгляд к заведению или собрать вокруг яркой статуэтки целую толпу желающих сфотографироваться. И все это ждет вас в салонах ZELENA!


Читайте также
Окунитесь в весну вместе с пасхальным декором из коллекции ZELENA. Благодаря красивым тонам и оттенкам, осязаемым текстурам и восхитительным деталя...
Красивый пасхальный декор - это те важные детали интерьера, которые его преображают, наполняют особой атмосферой и создают настроение. Зажженная св...
Любить женщину - особенное чувство. Столько стихов и баллад сложено о любви. Удивить и порадовать любимую подарком - одновременно легко и сложно. Л...
Любовь совершенна. Она чиста, трепетна, нежна, волнительна, безумна, смешна и трогательна. Любовь дарит эйфорию, будоражит кровь, рассыпает мурашек...
Романтика - это что-то возвышенное, волнительное и необъяснимое, что рождается внезапно и со временем вырастает в нечто большее, если говорить о ро...
Сохранение...