Аксессуары для кабинета - оружие для побед

Аксессуары для кабинета - оружие для побед
Большие успехи не сеют на полях, а жнут в кабинетах (c) В. Георгиев 

Элитные кожаные изделия, часы и измерительные приборы в винтажном стиле, аксессуары из металла или Лиможского фарфора с золотым и платиновым покрытием... Дорогие достойные предметы притягивают в кабинет успех. Многие собственники процветающего бизнеса и руководители VIP уровня пользуются эксклюзивными письменными принадлежностями.



Брендовые аксессуары для кабинета - это статусный подарок мужчине или женщине любой профессии и отличная возможность ощутить новое качество работы, почувствовать себя хозяином любого положения. 


Аксессуары Authentic Models: и красивы, и полезны



У нидерландского бренда Authentic Models Вы найдёте декор и функциональные вещи, подходящие именно Вашему интерьеру и образу жизни, интересам и хобби. И буквально на днях мы получили новое поступление роскошных изделий в винтажном стиле от этого бренда.

Коллекционный компас, старинный глобус, лупа в оправе, оригинальный календарь на 50 лет, необычный журнальный столик - такими вещами можно гордиться, любоваться и, конечно же, хвастаться! 


Кожаные изделия ручной работы



Кожаный холдер для визиток или ручек, подставка для бумаг, шкатулка, кожаная фоторамка - те вещи, которые не покупают в бюджетный офис. Модные аксессуары для кабинета из ZELENA говорят сами за себя и многое рассказывают о вкусе хозяев и их достижениях.


Музыка металла для современного кабинета



Потрясающие кованые изделия ручной работы от Майкла Арама принесут в кабинет энергию силы и успеха. Полезные вещи в оригинальном дизайне придают обстановке роскошного благородства. С ними работа приносит удовольствие, а душа отдыхает. 


Креативные аксессуары Zuny



Животные и птицы из яркого зоопарка Zuny - это книгодержатели, стопперы для дверей, пресс-папье, брелоки ручной работы, выполненные в виде зверей. Прекрасно вписываются в деловую обстановку, смягчая ее и добавляя живых ярких акцентов.


В ZELENA Вы всегда найдете то, что ищете! Чтобы посмотреть всю коллекцию нашу аксессуаров для кабинета, просто кликните на фото ниже.


 

Читайте также
Окунитесь в весну вместе с пасхальным декором из коллекции ZELENA. Благодаря красивым тонам и оттенкам, осязаемым текстурам и восхитительным деталя...
Красивый пасхальный декор - это те важные детали интерьера, которые его преображают, наполняют особой атмосферой и создают настроение. Зажженная св...
Любить женщину - особенное чувство. Столько стихов и баллад сложено о любви. Удивить и порадовать любимую подарком - одновременно легко и сложно. Л...
Любовь совершенна. Она чиста, трепетна, нежна, волнительна, безумна, смешна и трогательна. Любовь дарит эйфорию, будоражит кровь, рассыпает мурашек...
Романтика - это что-то возвышенное, волнительное и необъяснимое, что рождается внезапно и со временем вырастает в нечто большее, если говорить о ро...
Сохранение...