Балуйте женщин вниманием, цветами и подарками

Балуйте женщин вниманием, цветами и подарками

Женские подарки - это особый способ выразить чувства, показать свое отношение и заботу, поздравить с праздником или просто пожелать отличного весеннего настроения. Повод может быть любым. Главное при этом выбрать то, что понравится получательнице. Подарки женщине (коллеге, сестре, подруге, маме, дочери, девушке или жене) можно купить, исходя из ее предпочтений, или приобрести что-то необычное, что удивит и запомнится. При этом подарок может быть весьма функциональной и полезной в хозяйстве вещью.

Цветов много не бывает

Можно дополнить букет мягкой игрушкой, фоторамкой, шкатулкой или ароматизированной свечей, но дарить что-либо без цветов - спорная идея. Эксклюзивные букеты и композиции от ZELENA - это узнаваемый почерк, форма, техника и более чем 20-летний опыт. Это гарантия того, что Вы застрахованы от неудач, а женщина получит роскошный букет, который будет радовать ее долго.

Мягкие игрушки - воплощение нежности и любви

Очаровательные мягкие игрушки из Франции приведут в восторг маму, возлюбленную, ребенка. Это еще одно воплощение доброты и самых искренних чувств. Мягкая игрушка может продолжить коллекцию или стать ее началом.

Ароматы для дома - с ними уютнее

 

У каждого дома свой аромат. Он может меняться: от пряного зимнего до прозрачного летне-морского, от бодрящего и искрящегося до романтично обволакивающего. Парфюмированная свеча, ароматизированый букет в вазе, диффузор или лампа Берже, которая не только ароматизирует воздух, а еще и очищает его - все это прекрасные подарки женщине. Идеальное сочетание эстетики и функциональности.

Аксессуары для бара - изысканность в каждом бокале

Какая женщина не оценит изысканную красоту шведского хрустального или тончайшего стеклянного бокала ручной выдувки? С ними можно устраивать вечеринки в стиле Великого Гетсби и романтические семейные ужины. Для каждого из поводов можно подобрать соответствующие бокалы и декантеры, холдеры для вина и ведра для шампанского. Let's get the party started!

Оригинальные шкатулки - для самых ценных вещей

Шкатулки привлекают нас еще с детства, ведь в них так удобно хранить детские секреты. Они были и остаются символами тайны, молча храня уже взрослые ювелирные украшения, часы и аксессуары. У нас вы найдете шкатулки мраморные и деревянные, кожаные и обтянутые текстилем с вышивкой, фарфоровые и керамические, большие и компактные для путешествий.

Креативные лампы - не только свет, но и стиль

Креативные лампы - оригинальные элементы декора, которые рассеивают тьму, создают уютную обстановку и поднимают настроение. Лампа кролик, гусь, страус или такса, а, может, попугайчики с абажуром цвета тиффани? С ними точно нескучно. Лампа необычного дизайна – замечательный подарок даже для человека, у которого есть все.

Живой металл - дизайнерская посуда и декор 

Атмосферная дизайнерская посуда, приборы и аксессуары для сервировки, изумительные статуэтки. Глядя на коллекции Michael Aram, Culinary Concepts London, L'Objet, в которых металл искусно переплетается со стеклом, посыпается кристаллами или покрывается золотом и платиной, сложно поверить, что это все создали люди. Вручную, а не взмахнув волшебной палочкой. Уникальные, особенные предметы, идеальные в своей неидеальности.

Удивляйте, впечатляйте, радуйте. Балуйте женщин вниманием, подарками и невероятными букетами. Дарите ценное вместе с ZELENA!

Читайте также
Окунитесь в весну вместе с пасхальным декором из коллекции ZELENA. Благодаря красивым тонам и оттенкам, осязаемым текстурам и восхитительным деталя...
Красивый пасхальный декор - это те важные детали интерьера, которые его преображают, наполняют особой атмосферой и создают настроение. Зажженная св...
Любить женщину - особенное чувство. Столько стихов и баллад сложено о любви. Удивить и порадовать любимую подарком - одновременно легко и сложно. Л...
Любовь совершенна. Она чиста, трепетна, нежна, волнительна, безумна, смешна и трогательна. Любовь дарит эйфорию, будоражит кровь, рассыпает мурашек...
Романтика - это что-то возвышенное, волнительное и необъяснимое, что рождается внезапно и со временем вырастает в нечто большее, если говорить о ро...
Сохранение...