Обзор новинок в ZELENA

Обзор новинок в ZELENA

Время собирать урожай новинок, которые нам принесло лето. Мы постараемся вкратце о них рассказать, так как лето было щедрое и новинок у нас много.

Новые коллекции и пополнение бестселлеров от Майкла Арама

Коллекция Blue Orchid вдохновлена ​​мощной чувственностью орхидей и богатой атмосферой высокой моды - поразительно простой, но полной мельчайших деталей, в которых все и кроется. Посуда из белоснежного фарфора, украшенного голубыми орхидеями, смотрится восхитительно. 

Golden Ginkgo - еще одна новинка. Она черпает вдохновение в тонкостях формы и текстуры листвы со всего мира. Интерпретируя формы растений в литом металле, Майкл Арам представляет работы, напоминающие о преобразованной и переосмысленной природной среде. А листья-бабочки дерева Гинкго Билоба отлично для этого подходят.

Коллекции HeartOlive Branch и Anemone пополнились новинками. Если вы собираете коллекцию из этих предметов, рекомендуем заглянуть. К тому же, осень - пора свадеб, можно выбрать что-то интересное и функциональное для молодоженов. 

Лимонно-фруктовое изобилие от Abhika 

Сочные лимоны и яркая клубника от итальянского бренда с первого взгляда завоевывают внимание и захватывают дух. Как же это красиво! От коллекции веет свежестью Средиземноморья, сочетание белого, синего, желтого, зеленого, красного цвета дарит ощущение лета круглый год. И даже зимним утром ваза с лимонамиклубникой или другими фруктами, подарит путешествие в лето, преображая интерьер и делая его веселее.

Мы пополнили коллекцию ваз Моро, значительно расширив ассортимент. Есть вазы с фруктами, есть с разным дизайном головных уборов, есть разных размеров. Если вы по какой-то причине еще не купили такую эффектную мавританскую пару, рекомендуем сделать это сейчас, пока ассортимент самый полный.

Еще лимоны!

В дополнение к лимонам от Abhika можем предложить лимоны от еще одного итальянского бренда EDG. Они прекрасно сочетаются и дополняют друг друга. Идеально для оформления интерьера или сервировки в стиле Dolce vita!

Также появилось много интересных ваз, статуэток, подсвечников - всех тех деталей, из которых складывается уют и гармония в интерьере.

Романтика Франции в тонком фаянсе от Gien

В коллекции Dominote, кроме ваз, появились новинки - столовая посуда, чайник и чашки для чая. Теперь завтраки станут еще изысканнее. Как и вазы, посуда изготавливается и расписывается вручную, погружая нас в мягкие и тонизирующие цвета летнего сада. Удивительное сочетание мастерства и старинной техники!

Мы расширили ассортимент еще одной удивительной коллекции - Poesie. Poesie - это свежесть легкого ветерка, мягко изгибающего стебли, и нежного цветочного аромата, витающего в воздухе. Она такая живая! С цветочными мотивами в позитивных оранжево-терракотовых тонах с прохладными зелеными вкраплениями. Для идеальных осенних завтраков.

А для поклонников посуды из линейки Jardin du Palais мы привезли новинки. Так, помимо роскошной посуды с изображением райских садов, в коллекции появилось не менее впечатляющее круглое настенное панно. Для его создания понадобилось 26 различных ингредиентов, которые прошли в процессе изготовления через руки 30 мастеров!

Искусственные деревья и кусты

Они актуальны тогда, когда нет возможности или желания заниматься уходом за живыми растениями, когда растение не сможет нормально расти в том помещении, в котором его хотелось бы разместить, ввиду отсутствия соответствующих условий: влажность, освещение, температурный режим. У нас вы найдете:

И все они неотличимы от настоящих, не требуют особого ухода - достаточно не позволять пыли накапливаться.

Развивающие и мягкие игрушки из Франции

Мы позаботились о том, чтобы детские подарки были не только милыми и пушистыми, а и помогали развиваться. Поэтому у нас можно купить и медвежонка, и тигренка, и толокар, и деревянную лавку с продуктами, и белый рояль. Уже полюбившиеся французские бренды Doudou et CompagnieHistoire d'Ours и Moulin Roty мы дополнили новым - это Vilac, бренд с более чем вековой историей и обладатель отметки EPV - Живое наследие Франции (фр. Entreprise du Patrimoine Vivant).

Декор и коллекционные модели с историей от Authentic Models

Уже знакомые коллекции навигационных приборов, моделей автомобилей, самолетов, воздушных шаров и кораблей мы пополнили новинками, а также привезли настольные игры, подарочные наборы, аксессуары для кабинета и для бара. Осталось только выбрать, и в этом мы Вам всегда с радостью поможем. 

 

Осенняя коллекция букетов ZELENA flowers

Цветы - всегда уместное дополнение к подарку. Мы обновили нашу коллекцию букетов, добавив в них яркость лета и тепло осенних красок. Каждый день наши флористы создают новые шедевры, рисуя их цветами. Они неповторимы и прекрасны. Дарите эту красоту себе и близким. Ведь из таких моментов и складывается счастье.

Загляните в ZELENA, у нас есть чем Вас удивить. Вдохновляйтесь и дарите ценное!

Читайте также
Окунитесь в весну вместе с пасхальным декором из коллекции ZELENA. Благодаря красивым тонам и оттенкам, осязаемым текстурам и восхитительным деталя...
Красивый пасхальный декор - это те важные детали интерьера, которые его преображают, наполняют особой атмосферой и создают настроение. Зажженная св...
Любить женщину - особенное чувство. Столько стихов и баллад сложено о любви. Удивить и порадовать любимую подарком - одновременно легко и сложно. Л...
Любовь совершенна. Она чиста, трепетна, нежна, волнительна, безумна, смешна и трогательна. Любовь дарит эйфорию, будоражит кровь, рассыпает мурашек...
Романтика - это что-то возвышенное, волнительное и необъяснимое, что рождается внезапно и со временем вырастает в нечто большее, если говорить о ро...
Сохранение...