Сказочный мир новогодних фигурок и рождественских статуэток

Сказочный мир новогодних фигурок и рождественских статуэток

Мы привезли самые очаровательные новогодние фигурки и рождественские статуэтки для создания теплой праздничной атмосферы. Снеговики и Санты, снежные шары, елочки, фонарики, фигурки деток, взрослых, животных, разнообразные сценки и еще много-много разных милых мелочей. Они дарят новогоднее настроение и дают возможность "потрогать" сказку руками.

Новогодние LED статуэтки

Чтобы посмотреть подробнее или купить статуэтку, нажмите на фото

Новогодние светящиеся статуэтки – это еще и универсальные подарки. Красивая рождественская статуэтка Снеговика в автомобиле или Санты в пыхтящем тракторе, станет душевным пожеланием добра и радости в доме. Это прекрасный подарок для родных, друзей или коллег. Подарок с духом Рождества!

Новогодние LED статуэтки сопровождают всю череду зимних торжеств, делают любой интерьер более уютным, а ощущение праздника – более полным. Еще интереснее смотрятся статуэтки снежные шары - классические атрибуты Рождества в западной культуре, уже уверенно прописавшиеся и у нас.

Оригинальные снежные шары, музыкальные шкатулки и телевизоры

Чтобы посмотреть подробнее или купить снежные шары, нажмите на фото

Музыкальные снежные шары из коллекции новогоднего декора ZELENA подарят вам неописуемую радость как от любования ими, так и от пользования. Помимо магии кружащихся мелких снежинок, такой новогодний декор приятно удивит и порадует еще и милой рождественской мелодией.

Чтобы посмотреть подробнее все музыкальные шкатулки, нажмите на фото

Музыкальная шкатулка в виде снежного шара, пузатого будильника или миниатюрного ретро телевизора станет оригинальным подарком и органично впишется в праздничный интерьер, добавив ему особого сказочного звучания. 

Светящиеся Рождественские фигурки

Чтобы посмотреть подробнее или купить светящуюся статуэтку, нажмите на фото

Светящиеся новогодние фигуры – впечатляющий элемент декора, создающий сказочную атмосферу (особенно в темноте) и расставляющий праздничные акценты.

 

Чтобы посмотреть подробнее или купить светящуюся статуэтку, нажмите на фото

Мягкое свечение объемных фигурок в виде зверьков, елочек или грибов притягивает внимание, создает особое зимнее настроение – трепетное и волнительное.

Чтобы посмотреть всю коллекцию новогоднего декора нажмите на фото ниже.

Приходите в галерею подарков ZELENA за изумительным, сказочным, волшебным, необычным новогодним декором и праздничным настроением, которое можно, не только подарить, а и купить :)

У нас есть все, чтобы украсить Вашу зиму!

Читайте также
Окунитесь в весну вместе с пасхальным декором из коллекции ZELENA. Благодаря красивым тонам и оттенкам, осязаемым текстурам и восхитительным деталя...
Красивый пасхальный декор - это те важные детали интерьера, которые его преображают, наполняют особой атмосферой и создают настроение. Зажженная св...
Любить женщину - особенное чувство. Столько стихов и баллад сложено о любви. Удивить и порадовать любимую подарком - одновременно легко и сложно. Л...
Любовь совершенна. Она чиста, трепетна, нежна, волнительна, безумна, смешна и трогательна. Любовь дарит эйфорию, будоражит кровь, рассыпает мурашек...
Романтика - это что-то возвышенное, волнительное и необъяснимое, что рождается внезапно и со временем вырастает в нечто большее, если говорить о ро...
Сохранение...