Мужские подарки. Поздравляем любимых изысканно и со вкусом

Мужские подарки. Поздравляем любимых изысканно и со вкусом

Подобрать подарок для близкого сердцу мужчины, родственника или хорошего приятеля не так и сложно. Ведь вы знаете их вкусы и увлечения, а это помогает купить такой мужской подарок, который точно понравится и будет полезен. Эту же стратегию можно выбрать и для решения вопроса с приобретением подарков для людей не таких близких. Узнать, чем они интересуются, в современном мире информационных технологий, стало гораздо легче. Изучаем, анализируем, дарим.

Креативные настольные лампы

Эффектная настольная лампа - не только яркий акцент в интерьере кабинета, гостиной, спальни, прихожей, а и полезный подарок. Такие предметы делают работу комфортной, обстановку - уютной, настроение - приподнятым.

  • Для меломана можно выбрать лампу, изготовленную из настоящего музыкального инструмента.
  • Для охотников и любителей экзотики можно выбрать бра в виде головы аллигатора или лампу в виде оленя, тигра, льва, таксы, обезьянки или попугая.
  • Для путешественников будет интереснм подарком лампа-пальма или ананас.

Классические настольные игры

Независимо от времени года, провести вечер за игрой в нарды или шахматысолитер или домино - отличный способ расслабиться и пообщаться с близкими. Такой подарок оценят представители абсолютно разных возрастов и профессий, так как классика всегда интересна и актуальна.

Оригинальные аксессуары для бара

Необычные ведра для льда, стаканы и бокалы из хрусталя, прозрачного или цветного стекла, шейкеры, фляги, открыватели для бутылок, костеры и подставки для бутылок - все это в любом сочетании станет приятным и функциональным подарком.

В зависимости от увлечений, можно подобрать, например, флягу или костеры в виде гильзы, открывалку или стоппер для бутылок в виде шахматных фигур, а в морской коллекции можно подобрать самые разные варианты аксессуаров и посуды для бара.

Шкатулки для часов и запонок

Стильные шкатулки для часов и аксессуаров - еще один вариант элегантного и функционального мужского подарка. Она одинаково актуальна для путешествий, командировок, отдыха, равно как и для дома, когда любимые запонки, часы, браслеты для них всегда под рукой и всегда в полном порядке.

Коллекционные модели для истинных ценителей

В каждом человеке живет романтик. Кто-то с детства не может без трепета смотреть в небо - на звезды, планеты, облака. Кто-то млеет от соленых брызг моря и грезит кругосветкой. Для кого-то скорость - лучший друг, а кто-то не мыслит жизни без дрифта. Для таких людей отличным подарком станут коллекционные модели - автомобилей, самолетов, воздушных шаров, парусников, теплоходов и прочих кораблей.

 

А для ценителей искусства, могут быть интересны другие модели - деревянная модель рука Мастера, френологический бюст или ваза Моро в виде человеческой головы.

Ароматы для дома и авто

Аромат для дома или автомобиля - еще один вариант функционального подарка мужчине. Главное - знать, каким парфюмам он отдает предпочтение - кожа, дерево, цитрус, специи… И тогда уже можно определяться с формой.

Будет это аромадиффузор или лампа Берже в кабинет, парфюмированная свеча - для дома, керамический диффузор в оригинальной клипсе - для авто. Можно объединить несколько видов в оригинальный набор из любимых ароматов. Опять же, и красиво, и полезно.

Эксклюзивные мужские подарки от лучших дизайнеров Европы и США. Элитный декор, предметы интерьера, диффузоры, коллекционные модели, настольные игры и многое другое Вы найдете в галерее подарков ZELENA. Дарите ценное вместе с нами!

Читайте также
Окунитесь в весну вместе с пасхальным декором из коллекции ZELENA. Благодаря красивым тонам и оттенкам, осязаемым текстурам и восхитительным деталя...
Красивый пасхальный декор - это те важные детали интерьера, которые его преображают, наполняют особой атмосферой и создают настроение. Зажженная св...
Любить женщину - особенное чувство. Столько стихов и баллад сложено о любви. Удивить и порадовать любимую подарком - одновременно легко и сложно. Л...
Любовь совершенна. Она чиста, трепетна, нежна, волнительна, безумна, смешна и трогательна. Любовь дарит эйфорию, будоражит кровь, рассыпает мурашек...
Романтика - это что-то возвышенное, волнительное и необъяснимое, что рождается внезапно и со временем вырастает в нечто большее, если говорить о ро...
Сохранение...