Не только яйца и кролики: Выбираем пасхальный декор

Не только яйца и кролики: Выбираем пасхальный декор

Окунитесь в весну вместе с пасхальным декором из коллекции ZELENA. Благодаря красивым тонам и оттенкам, осязаемым текстурам и восхитительным деталям праздничного декора, домашнего текстиля и аксессуаров для столовой, Вы сможете отпраздновать Пасху стильно, даже в нынешнее особенное время. Ведь весной, как никогда, ощущается желание обновления. Ныряйте в весеннюю сказку вместе с нами!

Выбираем пасхальный декор

В 2024 году праздник Пасхи припадает на 2 мая по восточной традиции и 4 апреля - по западной. Разница почти в месяц обусловлена тем, что православные и католики пользуются разными календарями (юлианским и григорианским). 

Создать пасхальную атмосферу, помимо традиционных крашеных и расписных яиц и выпечки, помогут:

В зависимости от задуманной композиции, их можно комбинировать и сочетать с уже имеющимся декором, вазами, посудой, чтобы общее настроение интерьера было не только пасхальным, а и гармоничным.

Не только яйца и кролики

Для создания своеобразного моста между тем, что есть и тем, что планируете купить из пасхального декора, рекомендуем ориентироваться на цвет, форму и материал. Например, ваза с лимонами или в форме лимона - яркий, сочный весенний декор, напоминающий яйцо. Она поможет украсить интерьер на Пасху, а после нее будет смотреться эффектно и по-летнему, не теряя своей изюминки.

Столовый текстиль в весенне-летних тонах дополнит пасхальную атмосферу яркими красками, при это он не утратит свою актуальность до осени. Кстати, обновить посуду или купить оригинальную настольную лампу в виде кролика - тоже отличный способ украсить дом и приобрести функциональные предметы, которыми можно пользоваться круглый год без привязки к праздникам.

Вы также найдете у нас отличные идеи, чтобы развлечь своих маленьких кроликов после охоты за яйцами. Например, прыгающие фигурки кролика и ягненка развлекут и повеселят детей и взрослых своими прыжками. Можно устроить целые большие пасхальные гонки!

А с помощью подвесок можно всем вместе украсить пасхальное дерево, тем самым создав новую семейную традицию, если ранее такое дерево не украшали. Ведь праздник Пасхи - это не столько о религии, сколько о семейных ценностях и любви. Выбирайте декор и украшайте дом вместе, радуйте родных приятными сюрпризами, дарите цветы и подарки без повода, дарите эмоции, дарите ценное - то, что не забывается. Ведь это и есть счастье.

Желаем светлой Пасхи Вам и Вашим семьям!

Читайте также
Красивый пасхальный декор - это те важные детали интерьера, которые его преображают, наполняют особой атмосферой и создают настроение. Зажженная св...
Сохранение...