Персональные и корпоративные подарки к Празднику Весны!

Персональные и корпоративные подарки к Празднику Весны!

Весна уже на пороге. Ее слышно в звонком пении птиц, в ароматах пробуждающихся деревьев с готовящимися распуститься почками, в пробивающейся зелени, в солнечных лучах, ее согревающих. И Праздник Весны уже совсем рядом! Рекомендуем позаботиться о персональных и корпоративных подарках заранее. А мы Вам готовы помочь и подготовили праздничную подборку женских подарков.

Дарите цветы, дарите весну!

Букет - прекрасный подарок. Тем более, букет из весенних цветов, обладающих необъяснимой магией:

Обилие ароматов и красок весенних цветов цепляет все рецепторы и дарит особое наслаждение, позволяя вдохнуть весну полной грудью.

Ароматы для дома - отличное дополнение к цветам

Женщину без парфюма представить невозможно! Так и ее дом тоже имеет свой аромат. У кого-то это пряный восточный шлейф, кто-то предпочитает океанический бриз или весенний божественный пион. Можно выбрать любую форму - парфюмированная свеча, диффузор, лампа Берже или аромабукет - и порадовать ее элегантным подарком с французским шармом. Напоминаем, что все ароматы для дома, представленные в ZELENA, разработаны во Франции лучшими парфюмерами и имеют такой же богатый букет, как и настоящие духи.

Оригинальные предметы декора с историями

Шинуазри - коллекция ваз и посуды из керамики и фарфора, выполненных в стиле шинуазри. Для него характерно использование традиционных китайских мотивов и форм. Сейчас этот стиль снова в тренде, и такой подарок будет весьма актуальным.

Крафт-дизайн от Майкла Арама, вдохновленный природой. Это удивительная посуда, фоторамки, статуэтки, вазы, свечи, предметы декора, создаваемые из металла, мрамора, стекла, фарфора вручную.

Природа - самая большая муза Майкла. Его изделия соединяют в себе несовершенство, присущее процессу ручной ковки и литья, с несовершенной красотой природы. В результате создаются уникальные объекты. Совершенные в своем несовершенстве.

Клубнички и лимончики - сочная керамика, преображающая интерьер. От одного взгляда на них, настроение и атмосфера меняются. Они смотрятся эффектно и ярко. Такой подарок точно впечатлит и подарит такие же восхитительные эмоции, как радуга в мае. 

Аксессуары для бара и игристого настроения

Букет цветов, пара бокалов и бутылка любимого охлажденного шампанского - залог праздничного настроения и прекрасного вечера, игристых эмоций и теплых душевных разговоров. Беспроигрышный набор, чтобы порадовать леди.

Подарочные сертификаты ZELENA

Подарочный сертификат – идеальный подарок, когда сложно выбрать его самостоятельно. Ассортимент ZELENA позволит выбрать именно то, что резонирует получателю. Стильный букет и сертификат – прекрасный подарок к Празднику Весны, например, для руководителя или партнера, чьи вкусы Вы пока не изучили.

От роскошных букетов и ваз до освежающих парфюмерных свечей и диффузоров, от лимитированных дизайнерских коллекций до весеннего буйства красок небанальной керамики и декора – подготовьтесь к празднику с ZELENA! Дарите ценное!

Читайте также
Окунитесь в весну вместе с пасхальным декором из коллекции ZELENA. Благодаря красивым тонам и оттенкам, осязаемым текстурам и восхитительным деталя...
Красивый пасхальный декор - это те важные детали интерьера, которые его преображают, наполняют особой атмосферой и создают настроение. Зажженная св...
Любить женщину - особенное чувство. Столько стихов и баллад сложено о любви. Удивить и порадовать любимую подарком - одновременно легко и сложно. Л...
Любовь совершенна. Она чиста, трепетна, нежна, волнительна, безумна, смешна и трогательна. Любовь дарит эйфорию, будоражит кровь, рассыпает мурашек...
Романтика - это что-то возвышенное, волнительное и необъяснимое, что рождается внезапно и со временем вырастает в нечто большее, если говорить о ро...
Сохранение...