ТОП 5 аксессуаров и стекла для бара

ТОП 5 аксессуаров и стекла для бара

Какое лето без прохладных напитков и вкусных коктейлей? Предлагаем 5 барных аксессуаров, а также стекло для бара, которые помогут сделать ваше лето ярче и свежее!

1. Ведро для льда

Для начала напиток следует хорошенько охладить. Быстро и удобно охладить бутылку просекко или шампанского, белого вина или темного пива, водки или егермейстера поможет ведро для льда.

К тому же, в нем можно красиво подать охлаждаемые напитки как во время романтического ужина, так и на вечеринке с друзьями.

2. Оригинальный шейкер

Шейкер в виде маяка, колокола, огнетушителя или гантели не только поможет смешать любимый коктейль, но и удивит своим необычным видом друзей и родных. Из такой посуды напиток будет вдвойне приятнее. Кстати, о шейкерах и сухом законе мы писали ранее, рекомендуем к прочтению.

3. Стильные костеры

 

Красивые подставки под стаканы или бокалы помогут не только украсить стол, но и предотвратят попадание жидкости на его поверхность. Для разных поводов можно подобрать разные костеры, тем самым подчеркнув важность того или иного события, а также меняя их, в зависимости от настроения.

4. Холдер для бутылки

Элегантный держатель для бутылки из металла или дерева надежно удержит бутылку вашего любимого вина и предотвратит попадание капель на стол.

5. Стаканы, бокалы, рюмки

Изволите холодного розового игристого вина? Выберите подходящие бокалы, чтобы максимально прочувствовать все его грани и нотки. А еще лучше, возьмите набор из бокалов и ведерка для льда, чтобы пить любимый напиток красиво.

Водочки? Сет из ведерка для льда с подставками для рюмок must have вечеринки с друзями. Предпочитаете пенный эль или стаут? В правильном бокале пиво вкуснее, проверено и доказано пивными сомелье.

Любите коктейли? Тогда вам точно понравятся высокие стаканы с устойчивым основанием, к тому же разной формы, или бокалы для коктейлей на высоких ножках - каждому напитку свое, как говорится.

 

ZELENA знает толк как в бокалах, рюмках и стаканах, так и в барной посуде. Мы выбираем и привозим для вас лучшее со всего мира. Не откажите себе в удовольствии выпить любимый коктейль или бокал хорошего вина в хорошей компании и из хорошей посуды, когда вы не просто утоляете жажду, а проводите особый ритуал, очищающий мысли и дарящий райское наслаждение. Пусть Ваше лето будет ярким и свежим!

Читайте также
Окунитесь в весну вместе с пасхальным декором из коллекции ZELENA. Благодаря красивым тонам и оттенкам, осязаемым текстурам и восхитительным деталя...
Красивый пасхальный декор - это те важные детали интерьера, которые его преображают, наполняют особой атмосферой и создают настроение. Зажженная св...
Любить женщину - особенное чувство. Столько стихов и баллад сложено о любви. Удивить и порадовать любимую подарком - одновременно легко и сложно. Л...
Любовь совершенна. Она чиста, трепетна, нежна, волнительна, безумна, смешна и трогательна. Любовь дарит эйфорию, будоражит кровь, рассыпает мурашек...
Романтика - это что-то возвышенное, волнительное и необъяснимое, что рождается внезапно и со временем вырастает в нечто большее, если говорить о ро...
Сохранение...