Женские подарки: выбор ZELENA

Женские подарки: выбор ZELENA

Женские подарки, как и сами женщины, требуют особого внимания. И вопрос не только в том, что подарить любимой, маме, сестре, дочери, внучке, бабушке или подруге, а еще и в том, как это сделать красиво. Мы подготовили подборку подарков, которая поможет Вам выбрать то, что точно понравится и порадует.

Любите, цените, дарите цветы!

Чтобы посмотреть все букеты, доступные к заказу, нажмите на фото

Весна, женщина, цветы - они неразделимы, и букеты дарить нужно обязательно. Большие и маленькие, нежные и яркие, спокойные и броские, монохромные и разноцветные. Букет цветов может выступить и как подарок, и как дополнение к нему. В ZELENA для Вас соберут букет или цветочную композицию, соответствующие поводу, предпочтениям и вкусам получательницы.

Вазы под стать букетам

Чтобы посмотреть все вазы из нашей коллекции, нажмите на фото

Ваза должна быть элегантным продолжением букета. Будь это один цветок или огромная охапка цветов, в вазе они должны смотреться гармонично. У нас можно купить любую вазу: большую, маленькую, металлическую, стеклянную, фарфоровую, хрустальную, полимерную, керамическую, квадратную, круглую, классическую и необычную. И мы с радостью поможем сделать правильный выбор.

Шкатулки для украшений и не только

Чтобы посмотреть все шкатулки из нашей коллекции, нажмите на фото 

Шкатулка – это не только ларец с сокровищами, а еще и символ тайны. Издавна шкатулки берегли секреты своих хозяев. В них прятали не только драгоценности, а и тайные письма, записки, подарки. Современная шкатулка тоже надежно сохранит ценные вещи, но также поможет удобно расположить украшения, организовать их и содержать в порядке. В коллекции шкатулок, сундучков, коробочек для украшений, собранной в ZELENA, вы точно найдете то, что искали.

Ароматные подарки

Чтобы посмотреть все ароматы для дома, нажмите на фото

Аромат - один из самых приятных подарков. Он помогает создать в доме ту самую неповторимую атмосферу. Диффузоры, ароматизированные букеты цветов, парфюмированные свечи, аромалампы и спреи создают особое настроение помещения и людей, находящихся в нем. Вдыхая теплый аромат сандала, мы успокаиваемся и отдыхаем после активного дня. Вербена с цитрусовыми нотами бодрит по утрам, а белый чай дарит ощущения чистоты и свежести.

Натуральная французская косметика

 Чтобы посмотреть всю коллекцию косметики, нажмите на фото

Скажите это на языке заботы и любви - действиями! Ощутив мягкую текстуру, элегантный аромат и благотворное влияние косметических средств от французских марок Panier des Sens и Mathilde M., женщина точно будет возвращаться к ним вновь и вновь. Цветущая внешность и фонтан энергии - с косметикой из Франции это легко и приятно!

Для тех, кто любит принимать гостей

Чтобы посмотреть все для сервировки, нажмите на фото

Изысканная посуда из тонкого фаянса и фарфора, элитный текстиль, аксессуары для подачи закусок, оригинальные бокалы, наборы для кофе и чая - все для идеальной сервировки. Такой подарок оценят леди, которые любят принимать гостей, устраивать уютные семейные вечера и посиделки с друзьями.

Фоторамки, декор и аксессуары для дома

Чтобы посмотреть все аксессуары для дома, нажмите на фото

Фоторамки из металла, фарфора, дерева, кожи, с инкрустацией и отделкой натуральным рогом; подставки и подносы для мелочей, вазы, статуэтки, подсвечники картины и настенный декор. Все это помогает сделать интерьер особенным, освежить и преобразить его. В галерее ZELENA Вы можете купить декор и аксессуары для дома на любой вкус.

Что еще?

Чтобы посмотреть больше подарков для женщин, нажмите на фото

Если Вы все же сомневаетесь, что подарить женщине, выбирайте подарочный сертификат от ZELENA. Это гарантия того, что получательница среди множества вариантов, представленных у нас, выберет именно то, что ей точно понравится или необходимо.

Дарите ценное вместе с ZELENA. Дарите не только по праздникам!

Читайте также
Окунитесь в весну вместе с пасхальным декором из коллекции ZELENA. Благодаря красивым тонам и оттенкам, осязаемым текстурам и восхитительным деталя...
Красивый пасхальный декор - это те важные детали интерьера, которые его преображают, наполняют особой атмосферой и создают настроение. Зажженная св...
Любить женщину - особенное чувство. Столько стихов и баллад сложено о любви. Удивить и порадовать любимую подарком - одновременно легко и сложно. Л...
Любовь совершенна. Она чиста, трепетна, нежна, волнительна, безумна, смешна и трогательна. Любовь дарит эйфорию, будоражит кровь, рассыпает мурашек...
Романтика - это что-то возвышенное, волнительное и необъяснимое, что рождается внезапно и со временем вырастает в нечто большее, если говорить о ро...
Сохранение...