Искусительные и нежные женские подарки

Искусительные и нежные женские подарки

Любить женщину - особенное чувство. Столько стихов и баллад сложено о любви. Удивить и порадовать любимую подарком - одновременно легко и сложно. Легко - когда вы чувствуете ее, знаете ее глубоко внутри, способны предугадать каждое ее желание, ее мысли, умеете подарить ей крылья и ощущение полета. Брайан Адамс прекрасно и емко описал эти чувства в своей песне:

To really love a woman, to understand her.
You've got to know what deep inside
Hear every thought, see every dream,
And give her wings when she wants to fly.

Цветы - вневременные посланники любви

Сложно найти женщину, не восхищающуюся красотой цветов, их нежностью, хрупкостью и изысканностью. Букет цветов - всегда желанный и достойный подарок. А если сомневаетесь, какие цветы выбрать, обращайтесь к профессиональным флористам. Они всегда помогут подобрать букет именно для Вашей женщины или девушки, дочери, подруги, внучки.

Почему на День влюбленных стоит дарить живые цветы, мы рассказывали ранее. Рекомендуем статью к прочтению, там мы аргументируем, почему букет должен быть из ZELENA.

Вазы: фарфоровые, стеклянные, металлические, керамические

Креативные и классические вазы, в форме ягод, фруктов и форм человеческого тела, в виде экзотических животных и растений. Это еще один вариант стильного и функционального подарка. К тому же, когда вместе с вазой идет оригинально составленный букет, подчеркивающий ее красоту, такой подарок не оценить невозможно.

Шкатулки для ювелирных украшений 

Как пелось в еще одной известной песне: “Лучшие друзья девушки - это бриллианты”. А хранить их стоит в соответствующем месте - элегантной шкатулке, которая не только поможет упорядочить коллекцию украшений, а и сохранит их от потускнения. 

Именно такие шкатулки производит WOLF - британская компания, основанная еще в 1834 году. Они создали и запатентовали особенную технологию LusterLoc™ Она позволяет внутренней отделке шкатулок поглощать вредные газы, провоцирующие потускнение металла на срок до 35 лет.

Ароматы для дома - свечи, диффузоры, лампы Берже

 

Французские ароматы для дома невозможно не любить. В них собраны самые чувственные нотки, погружающие в мир благоухания и уюта. Это может быть парфюмированный букет цветов, ароматизированная свеча или целый набор из нескольких предметов. Особый подарок - лампа Берже. Разработанная еще в 19 веке, она продолжает не только ароматизировать, а и очищать пространство, с каждым годом меняясь и совершенствуясь. 

 

Ароматы для дома помогут создать романтическую обстановку вечером, пробудиться - утром, активизироваться - днем. Сомневаетесь, какой выбрать? Советуем купить аромасвечу или диффузор с ароматом ее любимых цветов. Точно не прогадаете.

Дизайнерские фоторамки - для самых ценных кадров 

Еще один вариант женского подарка - изысканная фоторамка. Рекомендуем обратить внимание на рамки с дизайном в виде сердец, например, коллекцию Heart американского дизайнера Майкла Арама

Особого внимания заслуживают фоторамки от еще одного дизайнера, Элада Йифраха, творящего тоже в США, но объединяющего в своей работе культуры стран всего мира. Это бренд L'Objet. Каждая фоторамка - это тонкая ручная дизайнерская работа.

Для их изготовления используют качественную итальянскую кожу, кристаллы Сваровски, золото 24K и платину, изысканные крепления, специальное покрытие, нанесенное на поверхность стекла, защищает фотографии от выгорания. Все они представлены в роскошных подарочных коробках.

Декор - важные детали

Женщины по-особенному чувствуют и создают уют где бы они ни находились - дома, на работе, на отдыхе, в путешествии. Поэтому прекрасным подарком женщине может стать и элегантный или экстравагантный предмет декора - подсвечник, шкатулка, статуэтка, настольная лампа, картина или настенное панно, оригинальное зеркало.

В каждом из этих предметов есть своя изюминка. Важно рассмотреть, что именно лучше всего подойдет для Вашей леди, что соответствует ее вкусу и окружающим ее вещам.

Удивляйте, балуйте женщин вниманием, цветами, подарками. И не только по праздникам, а просто так, просто потому что Вы их любите. Дарите ценное вместе с ZELENA! 

Читайте также
Окунитесь в весну вместе с пасхальным декором из коллекции ZELENA. Благодаря красивым тонам и оттенкам, осязаемым текстурам и восхитительным деталя...
Красивый пасхальный декор - это те важные детали интерьера, которые его преображают, наполняют особой атмосферой и создают настроение. Зажженная св...
Сохранение...